Гороховая• 11 января 2015
Девочки, кто-то отмечал ДР в бене или сауне?
Поделитесь впечатлениями. Хочу на юбилейчик ( 30 ) пригласить друзей в баню 8).
Баррикадница• 11 января 2015
мы отмечаем много праздников в бане, у нас своя, все друзья только и ждут приглашения!
Умничка-помощничка• 11 января 2015
на юбилей бы не рисковала.
мы отмечали в сауне с еще одной парой. именинника - выносили)))
Баррикадница• 11 января 2015
только ищите ту, которая с бассейном (а не с кадушкой) и большой комнатой отдыха, смотрите, чтоб в бассейне вода была не мутная, а прозрачная!
Брюнетка в Мармеладе• 11 января 2015
я тоже 30 лет отмечала в сауне,правда без мужей,девченки только,мне понравилось
Майданщица• 11 января 2015
Я отмечала 25.Понравилось,заказала пару пицц,пива,фруктов,пару салатиков дома сделала, куру-гриль,соки взяла с собой конфеты,кофе и чай.
Баррикадница• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
на юбилей бы не рисковала.
то пить не умеет....
Умничка-помощничка• 11 января 2015
Ответ дляБаррикадница
то пить не умеет....
нет гарантий, что все приглашенные умеют) просто в бане и сауне сильнее ’развозит’
Баррикадница• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
так гарантий нет нигде...
Майданщица• 11 января 2015
Нас было 10человек,большая комната отдыха,бассейн с джакузи прям в комнате отдыха и водой +26,водопад с потолка,круто.брала на 5часов сауну.
Умничка-помощничка• 11 января 2015
Ответ дляБаррикадница
так гарантий нет нигде...
смотрите вторую часть текста)
Дюйм оф о4ка• 11 января 2015
На днях былин на юбилее.
Прикольно.
На сауну были настроены не все, поэтому самые стойкие остались для продолжения далеко за полночь.
Прикольно.
Умничка-помощничка• 11 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
это супер, пригласите меня !!! я много не ем
может быть вы много пьете?)
Гороховая
• 11 января 2015
Ответ дляМайданщица
Спасибо за ответ, и за меню
Дон Пэдро• 11 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
может быть вы много пьете?)
нет не пью,просто очень люблю баню .
Майданщица• 11 января 2015
Ответ дляГороховая
Спасибо за ответ, и за меню
мой совет,много еды в сауну не берите,смотря правда какие гости,но мне с головой хватило,салаты были овощные легкие, вода,соки. Плюс такое что минимум готовить и пиццу можно сразу в сауну заказать.
Бойцовская• 11 января 2015
Ответ дляБаррикадница
да,это точно,мы с мужем свои др пару лет так отмечали..супер...но без нажираловки
Twins_Katja• 11 января 2015
И я отмечала свой д.р. в сауне. Супер! Посмотрите ’Софиевский Пасад’ 5 саун на любой вкус с большими комнатами отдыха, есть ресторан и все-все заморочки. Нам очень понравилось!
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2015
У меня ДР в декабре и уже раз 3-4 отмечала в бане. Очень классно. Мы это дело любим. Меню пива, суши, рыбка, пивко. А в этом году тоже был юбилей 30 лет. Как по мне баня не для юбилея. Мы в кафе, друзья, родители, платье в пол. Ну а выбор за вами.
ИМХОля• 11 января 2015
если компания полностью своя однозначно будет весело и интереснее чем в кафе. и финансово скромнее выходит. У меня муж всегда в сауне отмечает. заказываем 3-4 часа, но каждый раз продлеваем еще на час-два. Спиртного всегда много, еды тоже (обычно все закуски закупаем в домовой кухне) да были веселые, но никого не ’уносят’. Хорошо если есть бильярд, да и караоке если есть хороший диск тоже отлично!!!