ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
нет у меня проблем. Все отлично, предпочитаю дружить с мужчинами, с ними проще и надежней, даже один гей есть в друзьях. А подруг не раз заводила, но они оказались продажные либо завистницы с черным ртом
жах,неможу читати, як не соромно,доросла тьотя стирила чужі фото і пишеш такий брєд
Снегурочко• 12 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Просто восторг!!! Мильон комплиментов и море восхищения вашей тете!! На таких ровняйсь!!!
вот я на нее и ровняюсь... и советы она всегда дает дельные и мудрые!
ой, как приятно! надеюсь, что моя племянница, тоже, когда-нибудь выставит мое фото и все скажут - реально клаааасс!!!
Рву и мечу• 12 января 2015
Так, девочки, Николету и Тимошку мы узнали, и фейков разоблачили.
Теперь не сомневаюсь, что и фото автора не ее..
whitecherry• 12 января 2015
Если фото реальные, девочка ОЧЕНЬ симпатичная, ухоженная. Кто сказал, что некрасивая или дешевая просто завидуют.
Интернет Бродилкин• 12 января 2015
Ответ дляПолБатона
У нее всегда было много фейков, но что б тут..
Капец. Какой прикол??
це Маша 100%, я у неї в підписці, дивлюся нові фото завжди
Фантазерша• 12 января 2015
Ответ дляwhitecherry
Да, вы правы, все прям мечтают выглядеть как бля...ь
Железная тетя• 12 января 2015
Ответ дляПолБатона
По поовду Николлеты я написала, что видела ее раз, а одногруппница с ней общается и вконтакте она у нее в друзьях. Смысл мне врать? Я же не писала, что она-это я
chimbunchamcha• 12 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Делитесь советами!!!)))
Я очень люблю красивых женщин. И для меня красивая не значит худая, молодая с пухлыми губами. Красивой может быть и пухленькая красотка и женщина худющая, разные. Красота внешняя плюс внутренняя соединяются и происходит взрыв! Картинки мало, но ваша тетя по фото просто излучает энергию, позитив, секс, притяжение! Так держать!
Лика-прилипка• 12 января 2015
Ответ дляУма Палата
Его имитация.
Автор конечно повеселила своими фото, хоть бы ночью мне красота не приснилась
Снегурочко• 12 января 2015
Ответ дляФантазерша
не писала такое сама, но вот на языке крутилось:)
Научительница• 12 января 2015
Ответ дляФантазерша
Рву и мечу• 12 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Ну давайте ссылку на реальную Николету в контакте.
Я сомневаюсь, что болгарская модель сидит на русском ресурсе, убедите меня в обратном
Бегущаяпо• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Красотка. Но студийное фото...косметика портит..
Бусурманша• 12 января 2015
эта, вы красивая, но с таким макияжем и стилем - я бы чето плохое тоже подумала))
Дядя Жора• 12 января 2015
Автор, покажите фотку, где вы с женихом вместе. мне интересно как он выглядит в одежде и как это сочетается с вами. он вас старше?
Лика-прилипка• 12 января 2015
Ответ дляСнегурочко
прям мысли читаете))
Карта мордвы• 12 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы прикалываетесь? Мужчина солидный? С такой цепурой и колхозных очках? Да они стоят друг друга!
Я считаю, что солидный! И что подходят друг-другу!
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ (я про мужчин)!!!
Вы посмотрите сейчас парни вокруг-одни ЭМО, ГОТЫ, МЕТРОСЕКСУАЛЫ и просто альфонсы! А этот важный такой!!!
Мои очки тоже все колхозными считают, а они стоят ого-го!!! Бренд!
Лика-прилипка• 12 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Автор баиньки пошла. Споки ноки.
фрау Гитта• 12 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Покажу свою знакомую. Нереально красивая и элегантная девушка!!!
Николета Лазанова
Дядя Жора• 12 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Автор баиньки пошла. Споки ноки.
не отвечайте за автора! может она фоткаться пошла с мужем!
whitecherry• 12 января 2015
Ответ дляФантазерша
Мечтать выглядеть так, не обязательно, но на предоставленных фото, девочка симпатичная.
Дешовая б..ь выглядит совсем по другому.
Mint Berry• 12 января 2015
Ответ дляСнегурочко
плюсуюсь, красивая ваша тетя, у меня тоже знакомая есть, есть чуть больше 50, 2 сына, взрослых, муж, она нереально красивая, вот чем то с вашей тетей похожи, но самая главная ее красота, она умная, начинает говорить, море обаяния, мужчины в восторге, при это она не красится ярко, не вызывающе одета.
Пи Пи Пилюля• 12 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну он явный колхозник и очки тоже (я разбираюсь
)А то, что подходят друг друг - это точно)))
Лика-прилипка• 12 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Простите, может я и вправду поторопилась красоту спать уложить.
Железная тетя• 12 января 2015
Ответ дляПолБатона
Странная Вы :))) А ссыль давать не буду. И что собственно говоря Вас удивило? То,что украинская девушка может знать ее лично? Тю
И открою Вам маленький секрет, не в Болгарии она живет
Не служанка• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
ну блін якщо ви у цьому прибули на ДР то я б вас також вигнала)))
підозрую що можливо вона і неухожена жінка але ви схожі на дівчину легкої поведінки окрім того залежить як ви там поводились.
Фантазерша• 12 января 2015
Ответ дляwhitecherry
Ок, дорогая бля..ь выглядит так? от этого суть не меняется.
девочка симпатичная, не отрицала этого, а даже подтверждала, но её макияж перечеркивает всю красоту. и умом похоже там не пахнет. а посмотреть на фото, то ни элегантности, ни харизмы, атк, просто красота, которой не видно под слоем макияжа.
не заедешь на таком далеко, так, под забор только.