ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
ТрамвайGirl• 12 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Зачем вы выставляете эту мошенницу?Вы из ее хомяков-почитателей?Лунден-парикмахерша-мошенница,безграмотная,с грязным языком и не только..это и есть иллюстрация ’бл..ва’?
А в чем мошенничество то?я так,просмотрела-слегка позавидовала девушке...
Смячиком• 12 января 2015
Ответ дляБезпринципная
а вы на богине тоже сидите?
то за сайт? кайте, пожалуйста, ссылку.
НеКонец-Света• 12 января 2015
Ответ дляwhitecherry
Илона не моя девушка)))
Мне кажется, что с деньгами и возможностями, которые есть у Илоны, у многих из нас появился бы и вкус и стиль получше. =)
И хрен бы простите, мы б тут сидели по ночам и часами обсуждали автора темы.
+100000000000000000
Указка• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Может Вы и красивая, но за таким толстым слоем косметики этого не видно. Думаю, Вы обыкновенная , просто мишуры много. Фигура ничего. А так смотритесь довольно дешево, как прости господи. Но если меньше косметики, больше достоинства и ума, и Вы будете на высоте, я думаю.
Бабканадвоесказала• 12 января 2015
Все девушки красивы по своему, одеть вас обычно как одевается большинство женщин, накрасить немножно и будете вы не лучше всех а такой же как и все, а на счет фигуры родите хотя бы одного ребеночка и посмотрим куда денется ваша фигура, ведь не у всех так гладко после родов. Фото выставленные вами красивые, но в них нет истинного вашего лица сплошная косметика. Мое мнение красивая девушка та у которой своя естественная красота без штукатурок, детишки любымые и любимый муж рядом.
Апочемучка• 12 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
КРАСИВАЯ как кукла. немного меньше грима и упасть в обморок, хороша.... хороша....
а фигурка... песня!) респект!
та ладно, мне за 30.. ноги получше чем у автора. грудь поболе... а талия, видмо тонбше. + макияжа в разы меньше. Но я ж не выставляю свои фото. А вот в боевом раскраске автр темы смахивает на трансвестита, извините. но это мрак. В купальнике и меньше краски - интересная барышня.. НО манера одеваться и краситься наталкивает на мысль, что сестра мужа права, как бы о поведении свидетельствует макияж... Как говорил как-то иностране, а почему у Вас девушки из приличных вузов красятся, как у нас проститутки и то в вечернее время, было немного обидно за наших, но, что ответить, если он отчасти прав
Конфиденциальность• 12 января 2015
Ответ дляАпочемучка
фото-фото!
Апочемучка• 12 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
фото-фото!
извращенцев собирать или зачем? я эксгибиоционизмом не страдаю
С перепою• 12 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Так это же интернет-мошенница Илона Лунден,она же Лолошка,она же Гринч!Блин,зачем всяких эскортниц начали выставлять,типа,а ну, равняйсь на них быстро.Еще Майер с Репницкой выставьте,да Оксану Самойлову
а что не так с Самойловой??Она вроде жена Джигана-успешная женщина и мама двоих деток!
Не фонарь• 12 января 2015
Студийное фото как П-ка, вообще вы красивая конечно, но если на ДР были как на студийном фото то я понимаю его жену.
Ну и по внешности вы как П, извините конечно.
Барышня_Смольный• 12 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Тогда понятно. Вы в таком образе ему действительно нравитесь, а его друзяки ему завидуют.
Все закономерно, а мы тут о вкусе разошлись )))
5 Баллов !!! Вульгарщина.
Уточка• 12 января 2015
не важно как вы выглядите, раз к вам такие претензии важно как вы себя ведете...можно вы флиртовали сами того не замечая...вот только вы это делали дабы привлечь внимание и повысить самооценку(можете отрицать, но это так), а восприняли вас как голодную женщину ищущею мужского внимания...
и еще вы как мудрая женщина должны понимать где и как вы должны выглядеть...
Бабканадвоесказала• 12 января 2015
Ответ дляУточка
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляС перепою
Расскажите подробнее о ее мошенничестве.
Барышня_Смольный• 12 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Покажу свою знакомую. Нереально красивая и элегантная девушка!!!
Согласна ! Очень красивая, ухоженная, дорогая женщина !
Автор, смотрите и учитесь.
ТАЗератти• 12 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну, это тоже вариант не для всех, не все живу только мужем и детьми .
В шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляЛентяюга
О лала, вы чего, здесь отряд почитателей которые на неё молятся
Мэри Попкинс• 12 января 2015
Мені не подобається... Звичайна розфуфирена вульграна дама, з нестачою уваги. А так кожному своє) Незнаю може де є фото умитої.. гляну б
Мелочунь• 12 января 2015
красивая, но не крастесь так сильно - Вас это портит. Сейчас в моде все ’эко’, то бишь, чем натуральнее, тем лучше.
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляСмячиком
девочки, познакомьтесь с красоткой Айрис Баррель Апфель)))
ей всего лишь 90!!!!!!
вот это я понимаю стиль,грация и прочеее.............
ей всего лишь 90!!!!!!
Ой,дФки,у меня такая знакомая есть-одесситка,правда сейчас в Израиль у ехала,рак обнаружили,то там вылечат на 100 пудоФ,то тоже такая же стильная,правда крашенная блонда,одевается ооочень стильно,такая интересная дама,супер
Мэри Попкинс• 12 января 2015
Ответ дляМелочунь
ну автор і натуральність мабуть не сумістні уже
. Автор вмивається і лякається від своєї натуральності)) он і на пляжу нафарбована)