ВундерКИНГ• 11 января 2015

Я красивая!!! Разве нет?

Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Покажу свою знакомую. Нереально красивая и элегантная девушка!!!
Да,куколка,очень породистая девочкаСколько ей лет(ради интереса)?

Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну автор і натуральність мабуть не сумістні уже . Автор вмивається і лякається від своєї натуральності)) он і на пляжу нафарбована)
Так может так и задумано было))Мои знакомые девочки,что на лыжном курорте,что на пляже спец-но красятся для фото,а так обычно без макияжа
Подмигашка• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
Мой сын сказал баба Яга или злая колдунья какая-то, а он хорошо разбирается в женской красоте!
Ждушечка• 12 января 2015
Ответ дляbrightbeam
Точно так, і судячи з того, що пише автор, поведінка і манери її явно не прикрашають. Хватає почитати як вона про інших пише... спочатку як побачила фото- подумала що красива, а почитала пару постів- бачу що в душі краси не видно явно...
+1000. Лицо злое. Красивое, но злое
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
На скале-лапочка,на актрису похожи,студийное-с макияжем явный перебор
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Ну так это визажист ее такой сделал,а еще и одёжка в цветах и стиле Монстер-хай сделали своё дело+фотошоп=результат далеко не ахти
Подмигашка• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
если девушку умыть, стильно одеть, смыть давное неактуальный макияж в стиле вамп, то дешевизна уйдет, а красота проявится, а так , простите, дешевка - это ещё мягко, откровенно на проститутку похожа.
Жаль, когда от природы человеку данные физиологич.даны не плохие, но он умудряется их ухудшить

Печальки.нет• 12 января 2015
Автор вы эффектная!Но как по мне много косметики .Чуть меньше и вааааще конфетка:-)
Папобус• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот нашла с прошлого года мейк не сильный

стоите раком...Вот после этой фотки согласна с многими здесь, как вы называете, бабищами!!! Пошло...Фу (((И в жизни, скорей всего, ведете себя так же
fo75• 12 января 2015
Ответ дляТоскующая
Автор вы яркая и красивая девушка!Сейчас вам понараскажут!Зависти полные штаны)))свои бы фотки повыкладывали прежде чем фыркать!То что к вам повышенное внимание среди мужчин мне тоже понятно,да и каждой женщине не смотря на замужество,приятно внимание других мужчин,т.к. женщина от этого чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ!!!А вот отвечать взаимностью чужим мужчинам эээттт я конечно не приветствую,но и не осуждаю!т.к это ваше личное дело!
та ради Бога)) Тока вот брови зачем так малевать?)))) Тут пишут в основном, что автор красивая, а может выглядеть ЕЩЕ ЛУЧШЕ, т.к. портит себя вульгарным макияжем и одеждой. Так нет же - завистницы и все
Мэри Попкинс• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ну автор не писала що в житті вона без макіяжу буває)) та і фото не показала без макіяжу)
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляПапобус

Главное,чтоб ее мужу нравилось
Печальки.нет• 12 января 2015
Автор я тоже красивая но более простой красотой :-)И нас таких много :-)
Папобус• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Главное,чтоб ее мужу нравилось
Думаю муж просто в восторге от таких фото ....
Пьяная вишня• 12 января 2015
Красивая но может вы себя так вели
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я в одном из постов читала,что обычно она наносит легкий макияж.
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляПапобус
Ага)К тому же и мужья разные бывают,некоторые заставляют жен так фотаться и юбочки покороче одевать...
Аноним Завхоз• 12 января 2015
Не хватает колгот в сеточку, юбки резинки, лифа-бюста. и вы красотка. из американского фильма. Хотя Джулия Робертс куда приятнее.
Мэри Попкинс• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ну якщо легший від студійного фото.) Це як правило. основа, коректор, тон, румяна, тіні, тушь, губна помада це так просто....

Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ну все мы разные...,моя подруга тоже так ярко,броско красится,это её амплуа,мы уже к ней такой привыкли...,кстати,у неё тоже отбоя от мужиков нет...,в итоге нашла себе мужа-иностранца и уехала за далёёёкий кордон и оч. счастлива
Приму в дар• 12 января 2015
муж это она написала в посте. А в ответах прозвучало ’мой мужчина’, следовательно автор не замужем :) но очень хочет!
Sophia_d• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
Нежная и красивая
well_06• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а вот фото студийное
красивая вы )
Не за Будка• 12 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
http://vk.com/id267862092 а как вам эта?
http://cs540103.vk.me/c622825/v622825092/1517d/xXp...
я досюда долистала и ослепала от ее красоты! особенно брови
Мэри Попкинс• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Та я і не спорю, що хто більше фарбується. хто взагалі не фарбується.. почуття міри рідко в нашій місцевості зустрінеш. ))) А так загалом мені автор не приємна з її постів, в мене не одна така знайома, що не може налюбуватись собою, і відбою немає від чоловіків як стверджують, тільки і одружуються і зраджують, ну вони ж не винні що такі гарні)) і постіно вони в пошуку, і раді цікавості спостерігаю за ними, особливо в компанії і хтось новий чоловічої статі, відразу з незнаю куди себе подіти. І я нарешті розумію що це за погляд не проти)))) А в людини має бути все прекрасно як зовні так і в середині. І як це не банально хто намагається виділитись занадто зовні, мало що має в середині.
Кинг-Конгша• 12 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну вот я это же сказать хотела!

И автор темы, у вас какое-то половое бешенство. Пересмотрие свое поведение - на красоте не все построено, поверьте, проверяла не раз.
Реанимация• 12 января 2015
Штипичная фея для секса. Все норм
Україна понад усе!• 12 января 2015
Автор, как по мне, Вы - очень красивая девушка, только не понравились брови и стиль одежды. Вы - просто куколка.
Сеточка• 12 января 2015
Лично мое мнение, автор назвать вас красивой не могу, вы яркая,вызывающая, на вас обращают внимание мужчины, но не из-за красоты, а из-за того что вы ’канарейка’. Вот фигурка
Репетиторша• 12 января 2015
Автор,у Вас есть фото в контакте на много лучше и естественнее,чем те,что Вы добавили сюда!Например там где Вы с девочкой-милашка.Смотря по какому фото судить.На некотрых фотографиях Вы очень милая и приятная девушка,а на некоторых дешево и вульгарно.А вообще Вы красивая,но иногда перебор с образами.