ВундерКИНГ• 11 января 2015
Я красивая!!! Разве нет?
Были у брата на ДР. И его жена устроила истерику, что я соблазняю её двоюродного брата. Причём я была с мужем!! Сказала, что я выгляжу дешёвкой! Самой 35 лет - обычная неухоженная бабища.
Галябалована• 12 января 2015
а муж прям в пору такой ’яркой красотке’)))))весь в цепях))) два сапога пара!
ЕлькиПальки• 12 января 2015
Ответ дляСнегурочко
вот Вам еще для затравки фотки:)
и я прошу обратить внимание, что тете моей уже почти 60 лет!!!
класс
какие у нее рецепты красоты,крема питание, колитесь?
Берюковна• 12 января 2015
у меня есть соседка, она с молоду так ярко красится и носит много украшений. Сейчас ей уже больше 50, а ’соскочить’ со своей темы она уже не может, и то что смотрелось ярко в 25лет, сейчас смотрится просто нелепо, а она по другому уже не может, без тонны косметики чувствует себя ’голой’
Репетиторша• 12 января 2015
Ответ дляПолБатона
Та не она это.. мне не похожа
а Вы видели все ее фото,что автор сюда добавила?и в контакте все посмотрите там где она с черными волосами
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не слабо. Наконец-то нашлось время.
Вот я в обычной жизни с самодельным макияжем. Ну ничего особенного, мешки под глазами.
А вот меня визажист на корпоратив накрасил. Хороший пример того, как качественный макияж преображает.
Вы красуничка, особенно фото 2 супер
ЕлькиПальки• 12 января 2015
Ответ дляwhitecherry
нервным и завистливым лучше не смотреть )))
Такая жизнь.. сказка...
зубы вставные, лоб оч. большой значит не дурочка)) ухоженная да, но красивой не назову и она оч. похожа на Боярскую .
Кина_не_будет• 12 января 2015
конечно не красивая, только что это поменяло? автор вам легче стало? жена брата права
Репетиторша• 12 января 2015
Рву и мечу• 12 января 2015
Ответ дляРепетиторша
разве не она?,а я думала,что ее фото
Та не, не она..
Хотя и фото автора отличаются между собой, но не настолько
Таки в курсе• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
всем спасибо за комплименты! Я в жизни крашусь спокойнее. Но просто бесит эта зависть толстых и неухоженных тёток
а меня бесят вот такие дамы, как вы, которые не знают о культуре поведения и речи. Вот честно, судя по манере разговора вы мне очень сильно напоминаете бабулек на лавочке в селе у моей бабушки.
И, кстати, ваши фото действительно смахивают на дешевку, не смотря на достаточно красивую фигуру и, может, внешность
П.С. Я не отношусь к неуженым и толстым бабам (это так, на всякий случай)
Пацаааааааан• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот повседневный
КАк не крути -КРАСАВИЦА с любым макияжеи и прической)))
НаливайКа• 12 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
дешево смотритесь
красавица вы!!фигурка отличная!
Бутербродница• 12 января 2015
Фигура хорошая, а лицо как у трансвестита, простите. Мне только цвет глаз на фото 3 впечатлил, это линзы или свой такой цвет? А губы... Я бы поменяла мастера, очень кустарная работа
Кишечная палочка• 12 января 2015
Да вы привлекательная дама.
Но это не отменяет варианта быть дешевкой.
Следите за одеждой, поведением, обшим образом.
Веселуха Муха• 12 января 2015
фу,хватит уже обсусоливать автора.Закрывайте нафиг тему,третий день читаю одно и тож!Красивая,красиваяяяяяяяяя...ля ля ля ля ля
ТыЧиНеТЫ• 12 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Пожалуйтесь Админу на тему, если будет много жалоб - ее удалят.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Я вас удалю отсюда за то,что стырили мою фотку!
Янка-угомонись• 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот
Ну, ничё.
Интересная мадам.
Всё, конечно на любителя, но мне нра.
Интересная мадам.
Всё, конечно на любителя, но мне нра.
кураГАЛЯ• 12 января 2015
Ну, девочки!!! Скучно тут! Автор не спрашивала никого красива она или нет, а утверждала и ждала оваций в свой адрес. А вы со своими советами!
Такой повод классный был постебаться и поржать, а вы... Эх!
Мало того, что бл...дь порядочная тему создала, так еще и куча квочек поддержала! Скучно, блин!