Каравай-каравай• 11 января 2015

к какому врачу пойти?гастроэнтеролог или гинеколог? особо времени нету-грудничек

периодически тошнота. болит низ живота справа. белые выделения. колет в прямую кишку. надувает живот
Пешеходик• 11 января 2015
Начните с гинеколога.

Сижу на стуле• 11 января 2015
к гинекологу! Меня подкосило через месяц после родов, думала почки - пошла к урологу, а он все-равно сначала к гинекологу послал.
автор Каравай-каравай • 11 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
что у Вас было?
Ситечко для мыслей• 11 января 2015
Так может это кишечник? Примите спазмолитик, в любом случае не помешает. Спазмолгон или ношпу. Если боль уйдет, значит кишечник, тогда за питанием следите.
Куплю орехи• 11 января 2015
Беременности не может быть?Исключите внематочную...
Ситечко для мыслей• 11 января 2015
Хотя обычно кишечник болит слева. Справа может быть и аппендицит.
Куплю орехи• 11 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а что кишечник находится только слева?
Сижу на стуле• 11 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
что у Вас было?
заболела спина справа в боку и в туалет по-маленькому часто бегала... пошла к урологу, он отправил к гинекологу... прошла осмотр, узи - все нормально, отправили к невропатологу - сказала,что диск в спине сдвинулся, поэтому боли - прописала лечение, а уролог отправил на узи почек - сказали все нормально... Сдала все анализы:моча, кровь, бакпосев... Анализы ужасные оказались - инфекцию нашли... терапевт сказала,что скорее всего из-за того,что после родов,когда меня шили - забыли тампон внутри,которым кровь сушат... А он у меня выпал на 3-й день, вот и скорее всего из-за него инфекция и развилась... В общем просто капец какой-то...До сих пор лечусь.
Куплю орехи• 11 января 2015
Автор,идите срочно к гинекологу!

Ситечко для мыслей• 11 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
а что кишечник находится только слева?
Нет боль отдает обычно справа.
Ума Палата• 11 января 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня справа кишечник беспокоит
похожее было и у меня, оказалась молочница и плюс с кишечником проблемы
Куплю орехи• 11 января 2015
Кишечник может с какой угодно стороны беспокоить...А вот то,что тошнота,отдает в прямую кишку,выделения усилились и даже небольшое вздутие-могут быть признаками беременности.Главное. в вашей ситуации исключить внематочную...
Ситечко для мыслей• 11 января 2015
Часто бывает, когда при вздутии и т.д. Кишечник болит сильно со спазмами. И тогда боль отражается во все близлежащие органы. У каждого по разному, всмысле слева или справа, хватает. У меня это слева.