Да_Я_ТакаЯ_• 11 января 2015
где купить или кто делает фигурки с полимерной глини?
Хочу купить фигурку младенца на торт дочке.вместо мастики хочу закаать с полимерноц глини,чтоби сохранить на память) может знаете,где заказать или может есть магазини в киеве.
Спасибо за совети)
П.с. везде И.есть только укр.раскладка.
Спасибо за совети)
П.с. везде И.есть только укр.раскладка.
Из ДОМа-2 Я• 11 января 2015
Да тут на кидстаффе есть девочки что делают.
Вбейте в поиск полимерная глина и найдете.
Чижик Пижик• 11 января 2015
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо.не подумала,начала искать готовую фигурку - мало нашла.а мастера забила посмотреть)
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 января 2015
Ответ дляFelicity_
Все гениальное просто) Нужно купить силиконовый молд, в нем у всех такие фигурки и получаются)
Нет времени совсем.уже думала)
Чижик Пижик• 11 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет времени совсем.уже думала)
А, хорошо) Я думала Вы не знаете о такой возможности. У меня всегда первой мыслью проскакивает - как это сделать можно?)
Шелест счастья• 11 января 2015
Ответ дляFelicity_
молд+глина нужно будет купить+доставка! ради одной фигурки это того не стоит, легче заказать!
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 января 2015
Ответ дляFelicity_
До декрета точно также всегда думала) теперь совсем рук не хватает,может когда маська постарше станет.надеюсь)
Шелест счастья• 11 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет времени совсем.уже думала)
только аккуратно устанавливайте, полиметная глина боится воды...и желательно чтобы вообще не было контакта с тортом, краска не сьедобная!
Чижик Пижик• 11 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конечно) Подрастет - еще и помогать станет))
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 января 2015
Ответ дляШелест счастья
Спасибо,не знала.что-нибудь придумаю.
Чижик Пижик• 11 января 2015
Ответ дляШелест счастья
Это да, дешевле