Радость моя• 12 января 2015

Муж оскорбил после...

После неудачного исполнения супружеского долга сказал со злости на меня такое, охарактеризовав меня и мои физиологические особенности такими эпитетами, что я до сих пор в себя прийти не могу и как хлопнет дверью с ненавистнической гримасой. Я в полном шоке...

Вина, конечно, моя, потому что я совсем не хотела исполнять свой долг. Ну, не хочу и все... к тому же мы совсем несовместимы, хоть и прожили много лет. Я его в последнее время только как насильника воспринимаю и не советуйте идти к психологу - не пойду. У нас двое детей, к себе вообще больше не подпущу (потому что психическую травму он мне на ближайщее время обеспечил), разводиться, вроде, не повод, хоть наши отношения и ухудшились, но я в полной от него зависимости. Мириться с ним не хочу и как налаживать отношения тоже не представляю.

Вот пишу и думаю, что, наверное, все сейчас начнут жалеть именно мужа.
Сижу_и_плачу• 12 января 2015
ой а я в полседнее время ржать начинаю во время секса...моего обижает до ужаса.злюсь на себя...но не могу остановиться))
Жирафовое варьенье• 12 января 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Со мной наверное что-то не так....я секса хочу всегда....
это называется гиперсексуальность, и между прочим это уже больное состояние для нормальной женщины.

без обид..
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
мне жалко таких дурочек автор как вы, если вы не любите мужа, дайте тогда ему свободу и пусть хоть он живет нормально. В семье должен быть уют, тепло и взаимопонимание.
ЕлькиПальки• 12 января 2015
Мужу дать - для меня это святое. Хочу - не хочу, могу - не могу , дать надо и поиграть еще в интим ситуации иногда. Блин, ну мужикам секс надо, иначе доберет его на стороне, что поделать.. миром правит секс и голод.
Жирафовое варьенье• 12 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
поверьте то что Вы будете давать муужику по первому требованию не убережет от измен в семье.
у меня знакомая, так там когда хотелось мужу тогда и был секс..
помимо семьи оно(т.е муж) умудрялось еще переиметь полгорода тоже таких всегда готовых..!!

так что не всегда его могу и ваше хочу - это залог сильного брака!
Жирафовое варьенье• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот именно в семье должен быть уют, тепло и взаимопонимание...а не рабовласницкий ряд..
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Значит подружки плохо хотят, у меня 3й брак и 2е детей, надо будет, выйду замуж 4й раз, но унижения терпеть не умею...
нашли чем хвастаться, а у меня один муж которого люблю уже 10 лет, и секс феерический.
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
я увидела только закомплексованную с тараканищавми в голове бабу, которая ни хрена не понимает что такое семья, и какова роль женщины в ней
Гопница-Советчица• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну и поздравляю... Я не хвастаюсь, я сказала, что унижений не терплю, если бы Вас муж унижал, не думаю, что секс был бы феерический....
Гопница-Советчица• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
хотя да... забыла, что некоторым нравится, когда их унижают, сори, не учла садо-мазо, но это не мой случай...
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
конечно меня никто не унижает, с чего бы??? но советовать прыгать от мужика к мужику тоже не вариант, дети у вас тоже каждого папой называют? Интересно это как? вы находите хорошего мужчину, а потом он вас начинает унижать, как вы пишите и вы бегом к другому. СЕмью надо уметь строить и мужчине и женщине, ничего хорошего нет, в том что каждую пятилетку у женщины новый ’муж’
Жирафовое варьенье• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
это Вы о ком?
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
это Вы о ком?
об авторе
inna717• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Спасибо на добром слове!
И все-таки я сама виновата... Только что делать дальше не знаю, потому что интимной жизни с ним не хочу. Любовник исключен, мне моя совесть никогда не позволит. Найти ему любовницу что ли... Наверное, глупости пишу.
Конечно глупости пишите.Вы его любите? Если нет,зачем тогда его держать?Из-за детей,из-за неопределенности или потому что, подружки еще не замужем? Пройдет время и Вы будете жалеть,что не сделали решительного шага.
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
судя по вашей логике, каждого унижают, но увы.... это не так, а вы уже ждете от каждого своего мужчины подвоха...
Фрекен бок• 12 января 2015
Какие высокие отношения... Зачем тогда жить вместе?
Velzivuletka• 12 января 2015
Как зачем - а деньги откуда брать? Не из воздуха же они берутся, муж приносит
Гопница-Советчица• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я и не говорю, что это хорошо, но лучше, когда мать спокойна и счастлива, и дети видят счастливую маму, а не в слезах.
да, дети 3го мужа папой называют
Автор обижена на мужа, и к сожалению, бывают мужья, которые не умеют слышать своих жён, если Вам повезло, то я за Вас искренне рада, но не всем везёт с 1го раза:(((
Гопница-Советчица• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы явно не поняли логики, унижают не каждого, если взять мой случай, то меня предыдущие мужья не унижали и с сексом было всё в порядке, причина развода была другая.
Гопница-Советчица• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кстати, у Вас с мужем общий семейный бюджет? Муж от Вас деньги прячет?
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
да, дети 3го мужа папой называют
да автор сформулировать проблему не может,а не то что бы толково с мужем ее обсудить, Что это за сой долг))), она слово секс боится не то что произнести, а даже написать.... считаю что проблема в авторе, может в голове, может гормоны шалят, но проблема в ней. И как мы видим, проблему решать она не намерена, она твердо написала к психологу не пойду... и кучу всех других вариантов она тоже не намерена делать.... потому что извините но хоть и взрослая, но дура еще та! и это подтверждает еще и ее слова, не разведусь, т.к. подружки в 30 не замужем и кому я буду нужна....
Птица секретарь• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да какой там феерический секс после 10 лет -не верю
по крайней мере все друзья, которые женаты больше 15 лет ,ни один так не говорит а совсем наоборот))
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
общий, никто не прячет, ни я ни он. Если мне не будет на что-то хватать, достанет деньги хоть из под земли, но и я для него ничего не жалею.
Гопница-Советчица• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну здесь я с Вами согласна, но психолог не дешёвое занятие, одного сеанса врядли будет достаточно, а если деньгами распоряжается муж, то не факт, что он захочет отстёгивать на походы к психологу, а автор написала, что полностью зависима от него, лично я бы посоветовала ей самой начать зарабатывать деньги, чтобы не быть зависимой, для начала
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
хм, ну я очень надеюсь что через 5 лет у нас так ситуация не изменится
Гопница-Советчица• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
вот это замечательно, поэтому возможно Вам и не понять, для любой нормальной женщины такой вариант, как у Вас идеальный, если из-под земли достать, то я уверенна, что такого мужчину Вы будете хотеть и делать для него всё и для него ничего не жалеть, я часто вспоминаю своего 1го, он тоже себя так вёл, мы развелись из-за командировок, его чаще не было, чем он был, после его отсутствия 9месяцев, я сказала, что и ребёнка можно родить за это время, и когда мы разводились, то оба любили друг друга, просто были молоды, я просила его сменить работу, а он продолжал уезжать:( я ездила за ним по др городам на выходные, т.к. сама работала в одном городе, было тяжело и брак распался, но сейчас я думаю, что может стоило мне бросить работу и ездить за ним, но уже поздно ... поезд ушёл.
А если муж жмётся, ныкает деньги и выдаёт только на то, что считает нужным, это унизительно (ну для меня во всяком случае)
Бабайко• 12 января 2015
Автор мне вас очень жалко.Но я думаю ,что вам стоит обратится к специалисту если не хотите все таки без мужа остаться.У может и нет причин для развода,но у него я думаю они найдутся...
Холодная каша• 12 января 2015
Автор, как бы вы отнеслись, если б он завел любовницу? С облегчением или злостью?
Дюагональ• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Мне его во-первых жалко, а во-вторых - кому я нужна со своими детьми? У меня 5 подружек за 30 еще и в первый то раз замуж выйти не могут.
исходя из из этих ваших слов, то вы наоборот должны наладить интимную жизнь с мужем. это очень важно. в наше никто из-за детей (я имею ввиду мужчин) не сохраняет семью.им легче женщину бросить, а детям помогать. У меня двоюродная сестра на таком же фоне развелась с мужем, это была его инициатива. Также отнекивалась от интима. В итоге двое очаравательнейших детей растут без отца. Измените себя.
Миссис Буркул• 12 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

без обид..
Я это понимаю...точнее понимаю, что это не нормально...