Радость моя• 12 января 2015

Муж оскорбил после...

После неудачного исполнения супружеского долга сказал со злости на меня такое, охарактеризовав меня и мои физиологические особенности такими эпитетами, что я до сих пор в себя прийти не могу и как хлопнет дверью с ненавистнической гримасой. Я в полном шоке...

Вина, конечно, моя, потому что я совсем не хотела исполнять свой долг. Ну, не хочу и все... к тому же мы совсем несовместимы, хоть и прожили много лет. Я его в последнее время только как насильника воспринимаю и не советуйте идти к психологу - не пойду. У нас двое детей, к себе вообще больше не подпущу (потому что психическую травму он мне на ближайщее время обеспечил), разводиться, вроде, не повод, хоть наши отношения и ухудшились, но я в полной от него зависимости. Мириться с ним не хочу и как налаживать отношения тоже не представляю.

Вот пишу и думаю, что, наверное, все сейчас начнут жалеть именно мужа.
Дюагональ• 12 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Мужу дать - для меня это святое. Хочу - не хочу, могу - не могу , дать надо и поиграть еще в интим ситуации иногда. Блин, ну мужикам секс надо, иначе доберет его на стороне, что поделать.. миром правит секс и голод.
поддерживаю!!!
Пугачиха• 12 января 2015
не что вам сказать - единственный выход забыть что сказал и приступать к своим обязанностям дабы сохранить семью
Ревнивая жена• 12 января 2015
АВТОР! Я считаю, что Вам нужно к врачу пойти. Подумайте, что у Вас болит, беспокоит. Если вообщем всё в порядке, сходите к гинекологу (воспаление, киста, эрозия не пролеченная). Может быть что-то с гармонами, если секса не хочется. Я пролечила воспаление и ого-го как отношения с мужем наладились.
Меня не звали• 12 января 2015
У Вас есть две проблемы - 1.Не удовлетворенный муж. 2.Муж который не может Вас доставить удовольствие! секс с ним для Вас каторга потому что он не умеет любить....Вам нужен хороший качественный секс с мужчиной который может делать это хорошо...
vasi4kina• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Сама Вы торгашка. Я в декрете и к своему большому сожалению не имею возможности зарабатывать сейчас. И деньги он мне выдает исключительно на еду, хоть и считает,что содержит меня. А на себя я трачу со своих декретных сбережений.
ну и мучайтесь теперь.
тысячи женщин с маленькими детьми работают-и ничего.
терпеть такое за еду...вас абсолютно не жаль.
Бурундучиха• 12 января 2015
Так найдет себе другую.
Вишнёвая Леди• 12 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
да какой там феерический секс после 10 лет -не верю
по крайней мере все друзья, которые женаты больше 15 лет ,ни один так не говорит а совсем наоборот))
можете не верить и завидовать! 11 лет в браке

Да, уже не как кролики, но самом деле качество секса только улучшилось. Мы лучше узнали друг-друга, знаем все предпочтения, уже не краснея говорим о потребностях и с готовностью экспериментируем.
vasi4kina• 12 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Прелесть) сразу видно, что вы одиноки и про семейную жизнь знаете только в теории.
ну да, а умудренные опытом семейные дамы
то и дело занимаются сексом через силу
и с отвращением.
НАФИГА это нужно?
Манька Галченок• 12 января 2015
Ответ дляРадость моя
Конечно, потому что я не хотела... Просто уж такого оскорбления от него я не ожидала... Ладно, виновата сама, что уж говорить. Проблема в том, что я это навряд ли прощу и семья постепенно рушится по осколкам.
автор, у меня похожая ситуация очень
ну не хочу секса, ну хоть ты тресни :(
тоже двое детей, младшей 7 месяцев. Бабушек нет, вес сама. Муж на работе с 8 до 22. Не могу расслабиться совсем.
Может когда женщина в стрессе - она не хочет секса?
мужчины по моему наоборот в стрессе секса хотят.
Додекаэдр• 12 января 2015
автор, а зачем вы тему создавали? отвечать на вопросы толком не хотите, пишете в таком тоне, будто все вокруг виноваты
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
20 лет нашему браку, секс в разы лучше, чем в начале совместной жизни.Пусть и не каждый день, а всего лишь два раза в неделю, но он качественный.Мы так хорошо выучили друг друга, что угадывать не нужно. Да и уже давно не стесняемся сказать, чего бы хотелось попробовать.
Роза завяла• 12 января 2015
16 лет замужем. Первые пару лет после рождения дочери от секса удовольствия не получала, старалась закосить, но не злоупотребляла терпением мужа. Потом пошла на работу, жизнь наладилась, и сексуальная в том числе. С возрастом полюбила секс и стала получать от него удовольствие.
О чем я хотела сказать, если между людьми есть любовь и взаимоуважение,то все наладится. Если нет, не стоит мучать себя, мужа , да и детей.
Роза завяла• 12 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот, хочу добавить. Секс у нас тоже нечасто, но зато по обоюдному желанию и настроению. В среднем пару раз в неделю
Вероока• 12 января 2015
А чё мужа то жалеть? Я на секундочку приставила то похотливое чмо..... Засунул, кончил, потом...ОППА! блин, а сиськи-письки оказывается не такие , как заказывал. Идиотизм!
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Автор, при создании темы, нужно писать предупреждение: ’Кто не замужем и прожил меньше 10 лет, просьба не комментировать, а молча читать’. Некоторые такой бред пишут: типа мужу дать -это святое и т.д. А вот еще улыбнуло: ’со мной что то не так, я всегда хочу’. ’Секс после 10 лет, не может быть феерическим’ -откуда знаете все ? Блин, молодежь, хорош вешать ярлыки.В любом возрасте у всех по разному. Я например знаю пару, по 25 лет, секса нет уже год. Не хочется им и проблем медицинских нет. Так, что теперь написать, что все молодые такие?
Разведка Маша• 12 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня также, и тоже вторая жена
А я первая жена но у второго мужа. С первым прожили 12 лет, вот не хотела его и все. Секс был максимум два раза в месяц, после 1 года совместной жизни узнала, что, гуляет, было противно, думала, что со мной не все в порядке, он постоянно меня ’комплиментами’ одаривал: то ты толстая ( росте 150 см весила не больше 47 кг), то страшная, то ещё чего нибудь. А сейчас я как в сказке, мужа хочу, люблю, даже если ему не хочется, все равно соблазню. Он все мои комплексы, нажитые в первом браке, искореняет. Я у него всегда самая-самая.
Автор Вы неправы в том, что считаете это не поводом для развода. Если есть отвращение, не стоит мучить себя и мужа. Дайте шанс себе и ему устроить своё счастье. И в том, что жалеть будут только мужа, а Вас осуждать Вы тоже не правы. Жалеть надо обоих. Вы оба не счастливы. Если хотите сохранить семью то психолог Вам очень нужен, не пренебрегайте его помощью. Очень тяжело жить без любви, это и на детках сказывается, они же видят, что маме с папой тяжело и тоже за Вас переживают.
Роза завяла• 12 января 2015
Ответ дляВероока
Ух молодежь... Не хотите девки давать мужьям - не выходите замуж. Ну подразумевает замужество наличие сексуальной жизни.
И то, что мужик хочет -это нормально. Не нормально,если он груб,не думает о женщине, не моется и т.д. Даже извращения, если они устраивают обоих партнеров не считаю извращением.

Вот реально не пойму, то ли пишут девченки лет по шестнадцать, то ли мир перевернулся...
Главное чувства друг к другу, об остальном можно всегда договориться.
Оченьценная• 12 января 2015
Автор, не хотите мужа - не спите с ним. Вы ему ничего не должны. Хочет вас - пусть сделает так что бы и вы его хотели. Это не повод вас оскорблять. Вообще НИЧТО НЕ ПОВОД ОСКОРБЛЯТЬ МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Вам сосет, как только сможете, постарайтесь найти себе хоть какую-то подработку. И вообще захочет развод - вперед пусть разводится, оформите алименты и пусть топает на все четыре стороны.
Оченьценная• 12 января 2015
сосет = совет
ОченьПриятно-Царь• 12 января 2015
Ответ дляРоза завяла

Знаете, и то что женщина не хочет, это оказывается, тоже нормально, а не болезнь и расстройство. Как это не хотите давать? Каменный век какой то.Разве женщине секс не должен приносить такое же удовольствие, как мужчине? Что за бредовая политика -мужик хочет, нужно дать. А если женщина не хочет, что муж должен сделать? Оскорбить и дверью хлопнуть? Или все же приложить усилия, что бы и она хотела.
Роза завяла• 12 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так вот я писала выше, что и я после рождения дочери не хотела пару лет секса. Отвращения не было, но и удовольствия не получала совсем.
Спасибо мужу, что он это воспринимал адекватно и старался удовлетворить как мог.
А сейчас я очень даже хочу и получаю удовольствие от процесса. И наверное не поняла , если бы муж отказался совсем (ну теоретически). В общем бы не хотела оказаться в его шкуре, думаю это больно и обидно, когда тебя не хотят.
Подставка для припева• 12 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Разводится не повод, повод мужу завести любовницу, а потом и разводится. И ещё, если вы от него полностью зависите, то как минимум выполняйте свой долг (интим)
Лучше после оскорблений завести автору себе любовника,и почувствовать себя настоящей женщиной.Потому как муж автора походу в постели сам полный ноль,не зря же его автор не хочет,он только умеет оскорблять.
Бабушка мороз• 12 января 2015
Ответ дляvasi4kina
то и дело занимаются сексом через силу
и с отвращением.
НАФИГА это нужно?
Я замужем 8 лет и абсолютно Вас поддерживаю!
Роза завяла• 12 января 2015
Ок, давайте тогда поговорим так , существуют такие диагнозы: анооргазмия и фригидность. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Женщина страдающая анооргазмией получает приятные ощущения во время секса, но не испытывает оргазм. Фригидная женщина не испытывает никаких ощущений во время секса.

Оба диагноза - медицинские, соответственно не являются нормой. Но все можно изменить с помощью любящего и чуткого мужчины и специалиста.
Но говорить, что я не хочу и не буду - странно, при этом живя с мужчиной. Не понимаю ...
Ну не обязана давать и что дальше. Жить как брат с сестрой???
Фиктивная• 12 января 2015
И у нас так в постели, я полностью бревно, но не люблю я то дело, тоже по всякому называл, но и в принципе он мне делает все приятности какие только есть, мне его жалко, представляю как ему развратницу хочется, хотя и говорю да иди пусть тебе сделают все, что ты хочешь за деньги, я пойму.
Уже думаю купить себе что-то чтоб хотеть, но пока не нашла такого средства.
Девушка вот правда же, мы сами виноваты.
Мне так одна девушка говорила, просит дай, и все в семье будет хорошо, и дай через не хочу, все равно потом приятно.
так что остыньте и подумайте трезво.
Я не на долго• 12 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Вы сами себе противоречите. То секс обязателен, то понимание в семье и обо всем договориться можно. Определитесь уж как то - то ли обязательно, то ли договориться
Ушла и Пришла• 12 января 2015
Для исполнения долга - существуют резиновые куклы.
Обязонности жены - немного другие.
В чем-то вы с мужем запутались.
Попробуйте разобратся.
Почитайте книжки о семейных отношениях, послушайте лекции, семинары.
Роза завяла• 12 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Секс важен и без него не будет взаимопонимания в семье. Но если жена не хочет, можно поговорить и обсудить это, а не корчить из себя мученицу. Если муж нормальный и любящий - он поймет. Всегда можно что-то придумать, как изменить ситуацию к лучшему. Детей к бабушке, романтический ужин, поход в сексшоп,да хоть порнушка на худой конец. Если женщина не фригидна и не больна все можно исправить, было бы желание.
А главное любовь и взаимное уважение. Блин, пишу это в 10 раз. Услышьте !!!
Если оскорбляет и не любит - в сад его!!!
Ушла и Пришла• 12 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Не верно!
Я знаю много по-настоящему СЧАСТЛИВЫХ пар, которые живут без секса.
До этого просто нужно дорасти.
Роза завяла• 12 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Не верно!
До этого просто нужно дорасти.
Мне почти сороковник, видать не доросла, да и не хочу дорастать.
Если бы Вы написали, что Вы и Ваш муж счастливы без секса - поверила бы. А так...