Капитошечка• 12 января 2015
покажите свою мохнатку. можно и мокрую киску ..... )))
моя мокрая киска
Все знаю вдоль и поперек )• 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
у меня не мохнатка, а лысатка
бритая киска
а когти то почему красные?
Ответ дляНачальник Анонимов
у Вас британцы вислоухие будут котята? вернее у кошки Вашей)
в прошлый раз было 4 вислоухих и один прямоухий.сейчас еще не знаю...ждемс...
к.Буланова• 12 января 2015
Ответ дляСекретница
У меня точно такая же была. Умерла месяц назад от рака груди.Очень не хватает ее
Теперь хочу себе найти такой же масти.
сочувствую вам((
СиренаФеоктистовна• 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
она лучший друг моих детей)
я так мечтаю о таком чуде)))))))
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а когти то почему красные?
то антицарапки клеили, чтоб мебель не драла.
irina_tymoshova• 12 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а когти то почему красные?
ну она же девушка
Подумывающая• 12 января 2015
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ длялюбительница
я так мечтаю о таком чуде)))))))
тут много продают) я брала без документов, чисто для души)) ни разу не пожалела))
муж говорил, что это чудовище только через его труп в дом попадет, а сейчас (4 года она у нас) говорит, что любимая доця))
Яйцеголовая• 12 января 2015
Люблю порядок• 13 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Вот ещё нашла, хотела котика поцеловать, так он меня отблагодарил вцепившись в лицо, еле отодрала
ох, какой ужас! а если бы в глаз вцепился??
Анонимарик• 13 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Жесть, вот по-этому я собачек предпочитаю)) Интересно, а есть такие, что одинаково сильно любят и собачек и кисок?
Люблю порядок• 13 января 2015
Ответ дляАнонимарик
точно-точно. Представила фотку с собакой, вцепившейся в руку хозяйке - как минимум ее посоветовали бы выкинуть из дома, а кошаку чего то все прощается. Ужас, зверюга.
Яйцеголовая• 13 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Я
Яйцеголовая• 13 января 2015
У меня до сегодняшнего кота жила собака и кошка, они просто абажали друг-друга, ну и я их конечно тоже)) Собачка была болезненная, слабые лапы из-за этоо ей нельзя было рожать и через 6 лет она заболела, рак матки и умерла, а ровно на 9-й день умерла не известно от чего и кошка, просто заорала и упала без сознания, ветеринар сказал, что возможно сердце не выдержало от тоски(((
СиренаФеоктистовна• 13 января 2015
Ответ дляМорская свинка
я бы купила, малым правда не нравится, а обожаю их) но, мне финансы не позволяют((((((
Анонимарик• 13 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Соболезную! Как грустно и тяжело терят близких...
Яйцеголовая• 13 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Не буду о грустном, в такой веселой темке)) Покажу как моему котику ’’потолок’’ в его домике не приглянулся)))
СиренаФеоктистовна• 13 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
интересная))) красотка, если не ошибаюсь ариентальная?) простите если неправильно
Тоже такие нравятся и сфинксы))))))
Кучерявочка• 13 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А какая порода у собаки была? Случайно не кане корсо?