Капитошечка• 12 января 2015

покажите свою мохнатку. можно и мокрую киску ..... )))

моя мокрая киска
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Мой мохнатун
прямо кот Бегемот из Мастера и Маргариты

Та никада в жизни• 12 января 2015
Тимофей. До и после стрижки)
Детские вещи новые в наличии• 12 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Мой подробный отзыв
http://irecommend.ru/content/teper-nasha-lyubov-ne...
спасибо большое
не решалась все купить
сделали повторно ремонт
просто необходимо теперь!!!!!!!
Кому там слова не давали• 12 января 2015
Ответ дляк.Буланова
А вообще такая ))
мохнаааатаааая)
сестра?
Nadin_Ka• 12 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Мой подробный отзыв
Спасибо! как раз мониторила этот вопрос.Отличный отзыв-стстья! Котейка Ваш просто -СУПЕР!!!
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Тимофей. До и после стрижки)
Что Вы сделали с Темой, изверги
Та никада в жизни• 12 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что Вы сделали с Темой, изверги
В смысле? Ему 11 лет, он часто стрижется у ветеринара, поскольку имеет длиннющую шерсть, которая попадает ему в желудок. Вы такого не знали?

Головная• 12 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Мой мохнатун
кот бегемот))))))))))))))))))))
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
да я шучу, просто смешной получился, на собачку похож
Та никада в жизни• 12 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А-а-а, а то я думала и правда изверги:) Он огроменный просто, когда заросший....
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
хорошенький он
ТрамвайGirl• 12 января 2015
Ответ дляПокращена
в тему кисок, тут правда сухая, но очень-очень злая)))
https://

Моё любимое видео! Так тому козлу и надо, который кису дразнил. Тоже хотела тему создать с этим видео, а то всё о налогах да о налогах, но руки никак не доходили. Моя пару раз себя так вела, когда чувствовала угрозу и ревновала. Эта мелочь загнала нас под стенку и держала там, пока мы не убежали))
ТрамвайGirl• 12 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Честно, даже не знаю, это подарок, ему сейчас 7 месяцев, принесли вообще комочек малюсенький был, спал у меня на подушке на голове. Мы его обожаем, наш сын, очень умная порода, как собака по поведению. Играет с ребенком 4 года, ворует у нее карандаши, носки, куклы и убегает в другую комнату, как дети. Кто бы что не делал он сидит рядом и смотрит, такой умный. Муж приходит с работы и кричит: ’Сына папа пришел’, он где бы не спал, бегом летит и врезается в его объятья. Очень хороший, зовут Оскар.
Какой у вас котик классный! Это антицарапки или он у него такие длиннющие когти?
ТрамвайGirl• 12 января 2015
Ответ дляБрынза
ужас. да его в психушку надо
Вы чего, какая психушка..? Кот испытывает стресс,его дразнили, беднягу, он просто защищался
ПироженкА• 12 января 2015
Блиииин, а я так боялась заходить в темку, еще и удивлялась как она весь день в топе, и почему не удаляют и вот случайно с телефона нажала.....а тут все так невинно
Неправдиша• 12 января 2015
Моя любимая киска, Соня)))
Морская свинка• 12 января 2015
у меня не мохнатка, а лысатка
бритая киска
3@йk@• 12 января 2015
Ответ дляПироженкА
ППКС))
mamaLyuba• 12 января 2015
Ответ дляbonia85
моя мохнатка
Вам СУПЕРПРИЗ!!!! 1 место! Я очарована)))

Пугачиха• 12 января 2015
тільки сухенька
Пугачиха• 12 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Мой мохнатик в своей любимой позе.
обожнюю цю позу
Начальник Анонимов• 12 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой! я таких недавно продала-5шт!такие комочки бегали-прелесть....скоро у нас опять ляли будут.
у Вас британцы вислоухие будут котята? вернее у кошки Вашей)
ПироженкА• 12 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
британцев вислоухих не существует только шотландцы!
СиренаФеоктистовна• 12 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Да, без проблем. Супер-вещь!
а где покупали?
СиренаФеоктистовна• 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
у меня не мохнатка, а лысатка
бритая киска
бозе)))) чудо, хочу такого!!!!
Начальник Анонимов• 12 января 2015
Ответ дляПироженкА
не разбираюсь хочу такого с плюшевой шубкой серой вислоухого
Проработник• 12 января 2015
я теперь тоже кошку хочу
Начальник Анонимов• 12 января 2015
Ответ дляПроработник
я теперь тоже кошку хочу
давайте хотеть вместе)) я никак мужа не уговорю
ПироженкА• 12 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я тоже раньше не сильно разбиралась)) а сейчас присматриваем котика , хотим именно британца, столько информации перелопатила))) а на OLX сплош и рядом встречаются Вислоухие британцы, и даже вЕслоухие
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ длялюбительница
бозе)))) чудо, хочу такого!!!!
она лучший друг моих детей)