Капитошечка• 12 января 2015
покажите свою мохнатку. можно и мокрую киску ..... )))
моя мокрая киска
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Мой мохнатун
прямо кот Бегемот из Мастера и Маргариты
Детские вещи новые в наличии• 12 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Мой подробный отзыв
спасибо большое
не решалась все купить
сделали повторно ремонт
просто необходимо теперь!!!!!!!
не решалась все купить
сделали повторно ремонт
просто необходимо теперь!!!!!!!
Кому там слова не давали• 12 января 2015
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Тимофей. До и после стрижки)
Что Вы сделали с Темой, изверги
Та никада в жизни• 12 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что Вы сделали с Темой, изверги
В смысле? Ему 11 лет, он часто стрижется у ветеринара, поскольку имеет длиннющую шерсть, которая попадает ему в желудок. Вы такого не знали?
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
да я шучу, просто смешной получился, на собачку похож
Та никада в жизни• 12 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А-а-а, а то я думала и правда изверги:) Он огроменный просто, когда заросший....
Луноходик_Ик• 12 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
хорошенький он
ТрамвайGirl• 12 января 2015
Ответ дляПокращена
в тему кисок, тут правда сухая, но очень-очень злая)))
https://
Моё любимое видео! Так тому козлу и надо, который кису дразнил. Тоже хотела тему создать с этим видео, а то всё о налогах да о налогах, но руки никак не доходили. Моя пару раз себя так вела, когда чувствовала угрозу и ревновала. Эта мелочь загнала нас под стенку и держала там, пока мы не убежали))
ТрамвайGirl• 12 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Честно, даже не знаю, это подарок, ему сейчас 7 месяцев, принесли вообще комочек малюсенький был, спал у меня на подушке на голове. Мы его обожаем, наш сын, очень умная порода, как собака по поведению. Играет с ребенком 4 года, ворует у нее карандаши, носки, куклы и убегает в другую комнату, как дети. Кто бы что не делал он сидит рядом и смотрит, такой умный. Муж приходит с работы и кричит: ’Сына папа пришел’, он где бы не спал, бегом летит и врезается в его объятья. Очень хороший, зовут Оскар.
Какой у вас котик классный! Это антицарапки или он у него такие длиннющие когти?
ТрамвайGirl• 12 января 2015
Ответ дляБрынза
ужас. да его в психушку надо
Вы чего, какая психушка..? Кот испытывает стресс,его дразнили, беднягу, он просто защищался
ПироженкА• 12 января 2015
Блиииин, а я так боялась заходить в темку, еще и удивлялась как она весь день в топе, и почему не удаляют
и вот случайно с телефона нажала.....а тут все так невинно

3@йk@• 12 января 2015
Ответ дляПироженкА

ППКС))
Пугачиха• 12 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Мой мохнатик в своей любимой позе.
обожнюю цю позу

Начальник Анонимов• 12 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой! я таких недавно продала-5шт!такие комочки бегали-прелесть....скоро у нас опять ляли будут.
у Вас британцы вислоухие будут котята? вернее у кошки Вашей)
ПироженкА• 12 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
британцев вислоухих не существует
только шотландцы!
СиренаФеоктистовна• 12 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Да, без проблем. Супер-вещь!
а где покупали?
СиренаФеоктистовна• 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
у меня не мохнатка, а лысатка
бритая киска
бозе)))) чудо, хочу такого!!!!
Начальник Анонимов• 12 января 2015
Ответ дляПироженкА
британцев вислоухих не существует
только шотландцы!
не разбираюсь
хочу такого с плюшевой шубкой серой вислоухого
Начальник Анонимов• 12 января 2015
Ответ дляПроработник
я теперь тоже кошку хочу
давайте хотеть вместе)) я никак мужа не уговорю
ПироженкА• 12 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
не разбираюсь
я тоже раньше не сильно разбиралась)) а сейчас присматриваем котика , хотим именно британца, столько информации перелопатила))) а на OLX сплош и рядом встречаются Вислоухие британцы, и даже вЕслоухие
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ длялюбительница
бозе)))) чудо, хочу такого!!!!
она лучший друг моих детей)