И.О. человека• 12 января 2015
секс с мужем через не хочу(((( но изменяю ему, и в душе смеюсь с него
Вот начиталась здесь тем... и напишу свою.
Вышла замуж второй раз по финансовому расчету. До этого была замужем и есть ребенок.
Второй муж долго меня добивался,знал что не люблю но добивался меня.
В конце концов,все обдумав,что мне нужно поднимать ребенка,вышла замуж без любви второй раз.
В плане секса мужа не хочу,но он настаивает на сексе,вот и сплю через не хочу.
Но потом жалею себя,это же мучения. Со временем нашла хорошего любовника,секс супер.
И иногда в глубине душе я смеюсь с мужа,и любовник это как месть в душе где-то за то,что муж принуждает меня к сексу...
Просто выговорилась.
И.О. человека
• 12 января 2015
Еще он мне пообещал весной купить магазин на мое имя, я сказала что хочу тоже работать,чтобы дома в курицу не превратится...
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
У нас так: я не работаю пока совсем с тех пор как начала с ним жить. Он помимо того что одевает и кормит,делает подарки не дорогие правда,но золото дарит,там сережки браслетики колечка. А еще он не контролирует все расходы,некоторые деньги у него на карте,а некоторые дома лежат. Вот те что лежат дома,я из них покупаю все необходимое,а остальное себе откладываю. Но он мне обещал открыть счет в банке и туда ложить деньги,посмотрим как будет. Но я уже насобирала денюжку не много.
Откладываю))) мне нравится))) уж называйте прямо - тырю)))) или нычкую))) но все равно не то, надо его раскрутить на покупку бизнеса или недвижимости
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот вот! он спросил чем я хочу заниматься? какой бизнес? сижу и думаю пока... я в бизнесе еще не была.
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Вот это правильное вложение)
Но заметьте, вам советы дает беспринципная с...а, не поверите, иногда даже совесть мучает(
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Быстрее решайте, а то я сомневалась, да и досомневалась((((
Так ничего он мне и не открыл(((
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот это правильное вложение)
А меня совесть не мучает,так он меня достал(((
Но переживаю что покоя мне не будет от него если уйду...
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так ничего он мне и не открыл(((
Да тоже вот думаю чтобы облома не было.
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Мстительный? Проблемс...
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Да тоже вот думаю чтобы облома не было.
Быстренько решайте, пока ОНО еще готово)
Мое пере горело очень быстро, и года не прошло((((
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мстительный? Проблемс...
Да нет вроде характер у него спокойный,не мстительный...
Но однажды я уже выпила с него крови, изменила ему,он узнал и простил меня даже. Сказал что никому меня не отдаст... И я переживаю что если брошу его,то он станет неадекватен (((
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И он у меня не олигрх, просто много работает, и все для семи старается.
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас с ним долгая история,здесь не рассказать даже...
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Ну тогда подумайте, стоит ли рушить такую семью) ведь хороших мужчин не так то уж и много)
Живите с ним, секситесь с любовником, и все всех устраивает
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Да я как бы тоже здесь не способна все рассказать... А еще опыт подруг))) если хотите, можем пообщаться помимо инета
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Просто он меня добивает своим сексом... говорит ты меня не хочешь? я же вижу,и это не нормально. Но и отпустить или послать меня тоже не хочет.
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можно))
И.О. человека
• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А еще он хочет чтобы ребенка ему родила, но на это я никогда не решусь.....
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
ООО!!!! Это вообще аут((( блин, нам точно надо пообщаться
Ответ дляБлинчик Мой
чоловік взяв вас з дитиною , чужою дитиною а ви йому мстите за те що він живий і хоче спати з жінкою...
якщо б тут неблокували за повідомлення то я б мабуть перший раз в житті незнайомій людині матів написала...
та да, неприятно как-то. Если бы не это смеюсь над ним еще можно было понять.
Но, вот я не могу понять, любовника нашла, значит не влюбилась безумно, тоесть тоже без любви? Там спит без любви, тут. только там страдает а тут рыгочет. Может лучше было бы с мужем пытаться настроить сексуальные отношения, показать что вам нравится, если он любит то будет стараться.
И за что месть не понятно, словно он ее в рабство себе купил, сама же добровольно замуж пошла.
Гага Газу• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Кроме секса я со всем справляюсь хорошо как жена.... а секс это просто так даю ему через не хочу,но не всегда даю...
но он же вас как женщину любит, а не посудо-стирало-варочную машину! Вы же ради денег замуж вышли, считайте- скрытая проституция. А где вы найдете проститутку, которая ’горит желанием’ к клиенту? Расплачивайтесь, милочка, с благодарностью! И ничего смешного я в вашей ситуации не вижу. Я хоть и женщина, но мне искренне жаль вашего мужа, который так вас любит, что терпит ваши измены (вы наивно предполагаете, что он не знает о них? Знает!Но видно его любовь выше....)
миссДавеча• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
он мазохист в каком то смысле... Автор, мне кажется все в ваших руках! На данный момент у Вас разные функции закреплены заразными мужчинами...
НаливайКа• 12 января 2015
Ответ дляМиззери
++++
мстит за то что муж ее хорошо обеспечивает(((
так и хочется обозвать автора
НаливайКа• 12 января 2015
Предложите мужу найти любовницу
А вдруг хорошого человека встретит и вас бросит
Ангелочек с рожками• 12 января 2015
и что?! ну такая вот у Вас жизнЯ :-)
Я бы так не смогла, себя не уважать.
Ответ дляНаливайКа
++++
так и хочется обозвать автора
по классике жанра автор порвет с ним или он ее бортанет, найдет себе подонка который будет унижать и все равно принуждать к сексу когда захочет, и она еще очень пожалеет что упустила такого мужа.
Автор, открою ужасную тайну но 99% мужчин когда хотят секса не особо заморачиваются хочет жена или нет)
С первым мужем вы развелись потому что денег мало зарабатывал хоть и любили с этим наоборот, думаете найдете третий идеальный вариант? ну-ну... удачки в поисках. И мужу тоже удачи в поиске нормальной жены.
Баба-царьлебедь• 12 января 2015
Ответ дляНога на ногу
сама себе отомстила
клево,чО
точно!!! вышла замуж по расчету, еще и удивляется что муж хочет секса!!! так платить, дорогуша, нужно, за расчет то свой!!! или Вы думаете ему должно быть достаточно, что Вы такая прекрасная уже сним и на этом все??? Вы разрушаете свою жизнь сами, Вам(АВТОР) с себя смеяться нужно...
Баба-царьлебедь• 12 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Я хочу стать независимой,чтобы денег на все хватало необходимое(хорошо одевать себя и ребенка,хорошо питаться, хороший отдых).
Ну а потом и мужчину такого чтобы любить и быть любимой!
так и добивайтесь своих целей самостоятельно!!! а то Вы, получается, паразитируете на своем муже, который замуж Вас с чужим ребеночком взял, измену простил, еще и бизнес хочет купить!!! Вы не просто живете с этим человеком не любя, ВЫ предаете его чувства, Вы изменяете ему, Вы сознательно высасывете с него деньги, хотите бизнес, раскрутиться за его счет и устроить свою жизнь!!! Вы смеетесь над ним во время измен!!! Как Вы спите ночами??? как Вы смотритесь в зеркало по утрам??? не противно отражение свое видеть??? плюнуть самой себе в лицо не хотите???СОДЕРЖАНКА!!! фух, вот и я выговарилась.