Аноним• 23 февраля 2013

Помогите определится, выбираю зимние вещи на вырост

Девочки, помогите опредедиться: сыну 4 года, выбираю  зимние вещи навырост, чтоб следующие сезон- два носил. Так вот, мальчику 5 лет что покупать на зиму?  Сейчас мы носим , и очень довольны, зимние Комбинезоны раздельные  (фирму не указываю, да это и не важно!). А таким большим мальчикам ( после пяти) что на зиму покупаете? Комбинезоны раздельные еще актуальны будут либо куртки искать отдельные, и штаны (джинсы) теплые?
Аноним• 23 февраля 2013
Вы и в жизни так говорите-опредедиться?

Аноним• 23 февраля 2013
Я думаю нужно куртку и утепленные штаны, джинсы
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы и в жизни так говорите-опредедиться?
что вы придираетесь!!!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы и в жизни так говорите-опредедиться?
Не придирайтесь,умники
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы и в жизни так говорите-опредедиться?
ну спешил человек,опечаточка вышла...ох уж здесь орфографию смотрю проверять любят,училка
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
что вы придираетесь!!!!!
Просто слово ’опредедиться’ написано дважды
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы и в жизни так говорите-опредедиться?
ну, естественно, и никак иначе! Не нудите, а как в детстве, ошибки считайте за улыбки!))) тем более, это опечатка! А по теме ответить не можете?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ’Д’ и ’Л’ на клавиатуре рядышком, пишу на Айпеде!((
Аноним• 23 февраля 2013
Мы в пять в комбинезоне ходили, сейчас 6 - школьник, но на санки - все тот же комбинезон (уже коротковат, но не волнуюсь что замерзнет)

данка• 23 февраля 2013
комплекты.Куртка и полукомбинезон мы носим.сыну 6лет, на следующий год тоже так купила.
assad75• 23 февраля 2013
куда то ходим куртка+джинса,а на прогулки комбез
assad75• 23 февраля 2013
джинсы..извините
oksini80• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы и в жизни так говорите-опредедиться?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляassad75
ну вот, наверное, для прогулок и стоит купить комбезик. И джинсики на выход!)) Спасибо!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляданка
очень удобно деткам в комбезах, и маме спокойно, что спинка в тепле!!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, как раз для прогулок комбез все еще будет уместен! Спасибо за коммент!