Девченки у кого малыши подходят к школьному возрасту, отзовитесь. Поделитесь опытом с начинающими...
Моему в сентябре этого года будет 6 лет. Надо же начинать куда-то ходить на подготовку? Начинаем ходить к логопеду, т.к. несколько букв не выговаривает. Может уже читать немного и считает (складывает, вычитает). Он любит строить из запчастей, кубиков бумаги и т.д. дома, гаражи, мосты и т.р. Получается
Какой уровень (знания) вообще требуют для первого класса???
Как опеределить готовность мальчика к школе?
В какую школу на Позняках лучше отдать?
Проголосуйте, пожалуйста. Нашла несколько неплохих учебных заведений по отзывам в инете и от знакомых. Про Золоче ничего не нашла, просто недалеко..
В какую школу на Позняках лучше отдать?
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
Лицей Интелект на Армянской
4 (21.05%)
Школа 315 на Драгоманова
3 (15.79%)
Славянская гимназия на Драгоманова
2 (10.53%)
Скандинавская гимназия на Гмыри
1 (5.26%)
Частная школа Золоче на Драгоманова
Aleksa_kitten• 12 января 2015
Нет. Но задания преподаватель положила на подоконнике у кабинета, для всех групп. Там со всех групп родители прибегали брали.