myrijka• 12 января 2015

як розблокувати сторінку вконтактах і зробити так щоб навмисно не спамили ?

Vik@USA• 12 января 2015
Меня тоже интересует такой вопрос, спамят уже не первый раз(

автор myrijka • 12 января 2015
і я знаю хто, одна , яка просто не хоче щоб я займалася замовленнями
Vik@USA• 12 января 2015
Ответ дляmyrijka
та и я знаю кто, а сделать то все равно ничего не могу. я вам в личку скину сайт, на котором расписано несколько способов, как разблокировать страницу, правда мне они к сожалению не помогли(
Portnaya• 12 января 2015
а я свою группу раскручиваю....потихоньку поэтому меня и блокирует контакт....уже четыертый раз уже на 4 суток..
Portnaya• 12 января 2015
нужно ждать...пока сами разблокируют---во вторых если раскручиваете группу - блокировать будут..если не раскручиваете - то антивирус хороший нужно установить)