Булку Дай• 12 января 2015
У кого мужья в отрядах территориальной обороне?
Расскажите,пжл,в 2 словах-как это выглядит,работают ли параллельно,насколько задействованы,учения,какие документы подписывают при вступлении (выездные ли),когда их могут отправить в АТО?Заранее благодарна.
Булку Дай
• 12 января 2015
Ответ дляМелочунь
Моего пока записали, но не вызывали
Сам пошел или призвали?
Булку Дай
• 12 января 2015
Ответ дляМелочунь
Призвали. Взяли данные и сказала ждать...
А чего ждать?Что подписывал?Моему уже приносили повестку,не взяли,знакомые посоветовали в тер.оборону,т.к. в этом году будет жесть и все равно найдут и заберут,а потом сами понимаете куда...Он работает,ка с работой быть?
Мелочунь• 12 января 2015
Пришла повестка в военкомат. Поехал. Взяли данные: место работы, номер мобильного телефона. Предложили поехать в зону АТО. Муж отказался. Сказали, что он будет в отряде самообороны Деснянского р-на, ’если что’. Отпустили домой. Все.
Булку Дай
• 12 января 2015
Ответ дляМелочунь
Спасибо Вам,немного успокоили!То,что в этот раз откосить от получения повестки не получится у нас-факт,уехать не можем,прятаться бессмысленно-найдут,по мед.линии говорят,нереально,поэтому ломаю голову.Еще раз спасибо!
Царевна в уггах• 12 января 2015
Что такое территориальная оборона?
Это с какой стороны? Со стороны Украины или наоборот?
Царевна в уггах• 12 января 2015
Ответ дляМелочунь
Это Киев?
Булку Дай
• 12 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Что такое территориальная оборона?
Это по месту жительства-т.е. живете в Киеве,р-н прописки,там и будете охранять объекты.Тер.оборона также входит в состав ВСУ.
Булку Дай
• 12 января 2015
Смысл в том,что в АТО пока не отправят,если уж все усугубится,тогда...-не знаю насколько этому можно верить.
Директриссимо• 12 января 2015
все ваше АТО это бред сивой кобылы. всех посылайте нах, ибо все это антиконституционно и рано или поздно все причастные к этому загмемят за решетку на многие лета, многих просто перебьют к едреней фене, а участников АТО зачмырят и будут тупо убивать и мстить так как они убивали детей на Донбассе