Дюйм оф о4ка• 12 января 2015
Как удалить аккаунт на сайте Клубок?
Я и не подозревала, что у меня там аккаунт есть, видимо, появился после того, как Клумба разделилась.
Не получается его удалить, все в настройках пересмотрела. Помогите!
Кукарачка• 12 января 2015
Если Вы были на Клумбе в момент разделения значит и на ’клубке’ остались, так как Клубок это та же база клумбы только скопированная (украденная) копия доработанная под других хозяев