Нататулька• 12 января 2015

хороший стоматолог на зоологической,кто знает

нужно лечить зубки, нам всего 2.1, кто знает хорошего стоматолога на зоологической??? как все прошло и какие расценки?
marena2• 12 января 2015
а можно влезть в вопрос ,посоветуйте для кормящей мамы хорошего там же?проблемы жуткие с зубами

Marincho• 12 января 2015
знаю 2-х хороших,но только на примере вырывания зубов. к сожалению забыла фамилии,но расположение кресел - у окна.Последнее и предпоследнее от входа.Оба и приятные - успокоили (я очень боюсь врачей) и безболезненно удалили и по телефону потом консультировали. Простое удаление обошлось в 300(но это больше года назад),а сложное (с разрезанием-зашиванием) говорили до 1000,а взяли только 400. Если найду все же номер,напишу.