Бабка в тапках• 12 января 2015

А Вы любопытны? :)))

Читаю какую-нибудь темку на советчице. Смотрю, ммм.... такаааая аватарка симпатичная!!! Или такие ответы-комментарии замечательные...
И мне сразу любопытно: а откуда эта соведчица? :) Чем торгует на КС?
Иду смотреть...

Я одна такая любопытная Варвара? Или есть еще такие?
автор Бабка в тапках • 12 января 2015
О, и ник у меня чудесный!
Бабка в тапках! Ага... на лавке с семками..

Баба-царьлебедь• 12 января 2015
любопытна. я думала у меня клиника. ан нет. смотрю - мне до Вас далеко
Добротная• 12 января 2015
оооох как любопытная
Физрукая• 12 января 2015
есть такое, но смотреть чем тут торгует объект любопытства пока не ходила
proole• 12 января 2015
любознательность - признак интеллекта :)
Gemma• 12 января 2015
в этом смысле - нет, не любопытна

а вообще по жизни - очень

а одна барышня, такая же любопытная как и Вы, прошлась по моим объявлениям и начала мне рассказывать, что я зажралась и не могу понять обычных людей... приплела к чему-то моего мужа... хорошо хоть о детях не вспомнила...
ЛедиДи• 12 января 2015
Я ужасно любопытная, при чем во всем
Самохвалова• 12 января 2015
да, очень
Любопытство -не порок.Главное, что б никаких последтвий от этого любопытсява не было.
Самохвалова• 12 января 2015
я работаб в интеренет магащине
так вот когда бывают спорные ситуации и клиенты пишут матерные комментарии, угрозы, чуть ли не проклятия на электронку, то очень часто нахожу по адресу из на mail.ru или ВК

С виду все такие приличные, аж смешно и страшно становится, когда видишь изнанку человека.

lunna-amar• 12 января 2015
Нет...
Я не любопытная совсем)