Куплю орехи• 12 января 2015
А у вас возобновились отключения света?
Точная копия плова• 12 января 2015
у меня их и небыло, хоть по всем районам города говорили, что отключают. Я решила, что в моем доме мама премьера живет, или сестра)))
Прыг-скок• 12 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
в моем разве что тетя уборщицы премьера)) но тоже не отключали
Бабка-ежика• 12 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
в старых районах не отключают, там слабые автоматы, могут потом и не включить
Точная копия плова• 12 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
я не в старом, да и квартирки у нас не премьерские, но вдруг премьер расселил всех по квартирках, чтобы не было к чему прицепиться)))
Ща как дам• 12 января 2015
у нас вчера с 22:30-23:00(приблизительно) до 24:00 не было:-( киевская обл.