к.Буланова• 12 января 2015
Чем вы выводите пятна, особенно из детской одежды?
Что лучше купить и для своих вещей,но особенно интересует для детских.Чем вы пользуетсь?И что хорошо помогает?
Повелитель интернета• 12 января 2015
И чем отстирываете затёртые рукава,а то чувствую,что скоро дыры протру?Спасибо.
Малинка• 12 января 2015
С детских вещей - детским пятновыводителем, со взрослых - любым пятновыводителем, смотря какие пятна. Заношенным рукавам - не поможет ничего.
MARIYA8403• 12 января 2015
я перед стиркой носочки, колготки или когда пятна натираю мылом Максима (в Атб есть), справляется
ALYONKA2007• 12 января 2015
мне очень нравится пятновыводитель эмвей, только порошковый, в спрее плохо выводит.
Повелитель интернета• 12 января 2015
Ответ дляNicuZZa
уточню: рукава после одного дня носки))
Ага)))А некоторые пишут,что комбинезон стиран 2 раза,не могу понять,как это.
Партизанка• 12 января 2015
Ответ дляк.Буланова
какой?
Сыну 5 лет уже, всегда стирала Ушастым Нянем, и свои стираю так же. Большое ничем. Не знаю, может от вещей зависит, может еще от чего, но все пятна практически от ВСЕГО отстирываются без проблем в стиралке.
обысные вещи стираю на 40, нижнее белье, полотенца, постельное - на 60 градусах.
Партизанка• 12 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вообще-то у нас комбез такой, что тряпочкой протер, и нормально
Зачем его стирать?
Повелитель интернета• 12 января 2015
Ответ дляПартизанка
Зачем его стирать?
Так у нас тоже такие,а рукава не вытираются,и в стиралке не отстирываются,или у Вас рукава не пачкаются?
Партизанка• 12 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Пачкаются, недавно бензином запачкал, пришлось стирать комбез весь - взял в руки кусок снега в бензине, весь в нем был.
Замочила с детском шампуне и теплой водичке(наш нельзя стирать в стир.порошке), зубной щеткой чуть потерла, потом в стиралке постирала тоже с шампунем, все отстиралось)))
Может стиралка такая
Партизанка• 12 января 2015
Ответ дляNicuZZa
супер! а что за ткань?
Да какая-то с покрытием, Коламбия комбез.
Повелитель интернета• 12 января 2015
Ответ дляПартизанка
Может стиралка такая
Я тоже щёткой застирываю,а потом в стиралку,если не застирать,то на рукавах остаются незначительные загрязнения,тру каждую неделю,вот и спрашиваю,может есть какое то средство,чтоб не застирывать,а то дыры скоро будут.
Повелитель интернета• 12 января 2015
Ответ дляПартизанка
У нас в прошлом году Коламбия был,пачкался так же,сейчас Ленне,может от расцветки зависит.
Партизанка• 12 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Ну у нас грязь в эти поры забивается, я не знаю, как еще.
Но так бывает редко, стираю за сезон в среднем 2 раза.
Повелитель интернета• 12 января 2015
Ответ дляПартизанка
Может,Ваш малыш руками ничего не трогает,моему везде свой нос сунуть надо и с горок любит на животе съезжать.
Партизанка• 12 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Мой малыш - пацан 5ти лет, который обожает в грязи валяться)
У нас, правда, два комбеза. И плюс еще запасные штаны. И два комбеза у нас всегда, иначе и смысла нет.
Повелитель интернета• 12 января 2015
Ответ дляПартизанка
И у нас 2 всегда,т.к. каждую неделю стираю,моему 3 скоро.
СМСница• 12 января 2015
не могу вывести след от блеска Виктория Сикрет с курточки, детский пятновыводитель не взял, что посоветуете? след как от жира в виде губ
Люблю Украину• 14 января 2015
Ответ дляк.Буланова
а ванишем никто не пользуется?
А смысл? Парус 200 гр стоит 8 грн и все пятна выводит почти
к.Буланова
• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
порошок или пятновыводитель?