Ирина Федунец• 12 января 2015

Кто покупал некст с картой CREDIT AGRICOLE, есть процент?

По какому курсу списывало? Конвертации не было (некстдайрект)?
Arevyk• 12 января 2015
Добрый день, сегодня делала проплату через Credit Agricol конвертацыи и комиссии нет.

автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляirinaabruzzo@ukr.net
А карта у Вас виза интернет (виза классик)?
Arevyk• 12 января 2015
Visa Electron
автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляirinaabruzzo@ukr.net
Visa Electron
А я заказала себе Visa Internet
Arevyk• 12 января 2015
Я в банке оформила обичную моментальную карту она не именая,за быстро и никаких комиссий)
автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляirinaabruzzo@ukr.net
Получаеться она бесплатная и сразу отдается вам, ждать не надо?
Arevyk• 12 января 2015
Она стоит 60 гривен и ее отдают сразу.
автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляirinaabruzzo@ukr.net
Она стоит 60 гривен и ее отдают сразу.
Спасибо большое, за помощь) Дождусь уже свою, вроде с нее тоже не снимается комиссия.
инна100• 12 января 2015
посмотрите https://credit-agricole.ua/press/exchange-rates - там четко написано -
Курс валют за картковими операціями

Валюта Купівля Продаж НБУ
USD 17.000 19.500 15.749587
EUR 19.000 23.200 18.534114

Еще и дороже, чем в Приват. С Вас значит потом доснимут.

автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляинна100
Курс валют за картковими операціями

Валюта Купівля Продаж НБУ
USD 17.000 19.500 15.749587
EUR 19.000 23.200 18.534114

Я узнавала какой у них процент конвертации-1% http://joxi.ru/5mdkdE6HkVPbr1, а у привата 22%
инна100• 12 января 2015
я Вам написала, что только что увидела. а Вы сами думайте ))) на странице банка четко курс написан.
автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляинна100
А вы какой картой платите? Коммисию платите?
инна100• 12 января 2015
та я тоже в поиске банка, пока на Привате. ищу, ищу..... )))
автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляинна100
Говорят аваль вроде не берет и на нексте сегодня мне говорила оператор, но я тоже не знаю, пока заказала себе эту карту агриколь, т.к знакомая посоветовала, уже пользовалась ей и процент не снимало.
инна100• 12 января 2015
я поняла. спасибо за ответ. просто я тоже ищу банк и как раз увидела, что тут для карточных операций, как и у привата, другой курс. поэтому и насторожилась.
Arevyk• 12 января 2015
В тарифах указано ковертацыя 1%, но при покупке в некст гривневой картой конвертацыи нет!!! Комиссия неснимается и потом неснимится!!!
автор Ирина Федунец • 12 января 2015
Ответ дляArevyk
Спасибо за ответ
OleLucoe• 13 января 2015
девочки, а вы гривневую карту открывали обычную Визу? или виртуалку?
OleLucoe• 13 января 2015
думаю теперь агриколь или аваль открыть...

автор Ирина Федунец • 13 января 2015
Ответ дляOleLucoe
Я заказала себе виза интернет, она не виртуальная, а обычная пластиковая карта. За обслуживание заплатила 200 грн (два года). Ложить на карту с любых банков и банкоматов беспроцентно, а снимать 2%.
А если аваль карту, то какую надо заказывать, там же их много(
TanjaZ• 14 января 2015
Открыла карту Укрсиббанк , тоже говорили ,что конвертации нет.Действительно не было 5дн. подрят сделала заказ на сумму 4367гр. Сегодня решила купить малому спортивки ,перевела 271 , платеж не прошол и еще пришло смс,что на карте долв -30.Т.е списали 271 и еще 30 надо погасить. Я к тому, что могут списать на много позже.Завтра буду зв.оператору
Sofo4ka• 19 января 2015
Девочки, кто рассчитывался Credit Agricol....не снимают через время?