Компас Ижевска• 12 января 2015
Вы это сегодня видели?
Очереди возле ОВИРов? Сегодня проезжала мимо овира на Бульваре Шевченка, очередь, ну человек сто. Это что, все за биометрическими паспортами выстроились?
Мастер Класс• 12 января 2015
а к чему такой ажиотаж? Неужели нельзя подождать пару-тройку месяцев и спокойно оформить этот вожделенный паспорт?
Языката Хвеська• 12 января 2015
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
конечно, все в один момент
АБВГДэшница• 12 января 2015
...думаю, что это в связи с тем, что было много выходных. А Вы иначе думаете? Типа валят из страны? Пусть валят)) Нам больше места будет!
Леди Г• 12 января 2015
это ж наши люди..
Все побежали и я побежал..
Сегодня какой то там чиновник русским языком сказал, что сам по себе биометрический паспорт НЕ дает право на безвизовый въезд в страны ЕС.
Предварительно , этот вопрос решится в конце 2015
Все побежали и я побежал..
)) На самом деле там находится не ОВИР, а ДП ’Документ’, если речь идет о Киеве. И очередь там на данный момент не 100 человек, а более пятисот человек. Такие очереди не везде, а только под отделениями ДМСУ, которые принимают документы на изготовление биометрических паспортов. И да, сегодня начался прием документов
Леди Г• 12 января 2015
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
не место красит человека, а человек место
Все зависит от людей
Ответ дляЛеди Г
это ж наши люди..
Все побежали и я побежал..
возможно раньше, переговоры по этому вопросу начинаются в мае
АБВГДэшница• 12 января 2015
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
...неудачники и крысы бегут - это факт!
АБВГДэшница• 12 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Все зависит от людей
факт
АБВГДэшница• 12 января 2015
Ответ дляЛеди Г
это ж наши люди..
Все побежали и я побежал..
\...какой именно вопрос решится?
Леди Г• 12 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
\...какой именно вопрос решится?
с безвизовым режимом для людей у которых биометрический паспорт
Olga Zelenyak• 12 января 2015
Ответ дляЛеди Г
точнее с безвизовым режимом между Украиной и ЕС
для того, чтобы он начал действовать, надо еще ряд условий выполнить, кроме, введения паспортов
паспорта в этом вопросе далеко не главное
Ангелочек с рожками• 12 января 2015
Девочки а где записаться если я например с райцентра? Главный сайт не работает как и где посмотреть?
Леди Г• 12 января 2015
Ответ дляEllo
а у кого есть уже не биометрический менять хоть не надо?
не обязательно
Ответ дляАнгелочек с рожками
Позвоните в свое отделение Государственной миграционной службы и узнайте у них в каком отделении принимают документы на изготовление биометрических паспортов. На сколько я знаю на сайте ДМСУ еще нет перечня отделений где принимают доки на паспорта с чипами
Цветочница• 12 января 2015
Ответ дляEllo
Говорят,что не надо...но соседка где-то прочитала,что тогда при открытии шенген визы отпечаток пальца будут брать...в среду еду подавать документы на шенген визу посмотрю так ли это или нет...
Пишущаяся• 12 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Все зависит от людей
согласно Вашим рассуждениям, то люди у нас никакие?
неДоПриличий• 12 января 2015
Ответ дляEllo
по желанию.