Лиса Патрикевна• 12 января 2015
школьный сарафан
Не могу продать школьный сарафан, уже давно, покупала дорого, одели раза два, как новый, чего не берут, нам он не пошёл, но есть наверное девочки которые любят сарафаны?
Божий одуванчик• 12 января 2015
реклама?
а по сути, на каждый товар есть свой покупатель! продадите еще.
Лиса Патрикевна
• 12 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
реклама?
не реклама, долго очень продаж, наверное размер не ходовой 140см?
Капризуля• 12 января 2015
Мы тоже сарафан не носим , он застёгивается сзади, ребёнку не удобно когда физкультура , приходится кого то просить расстегнуть и застегнуть .
А носим юбочку и гольфик с кофточкой
Катька Пушкарева• 12 января 2015
Может дорого продаете? Понятно, что дорогую вещь дешево продавать не хочется. Но может у вас очень дорогой сарафан? Да и не сезон сейчас. Думаю в июне-сентябре легче продать школьную форму.
Дайте фото и цену.
Лиса Патрикевна
• 12 января 2015
Ответ дляКапризуля
А носим юбочку и гольфик с кофточкой
У нас он застегивается на плечах пуговками
Лиса Патрикевна
• 12 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Дайте фото и цену.
Покупала почти за 500грн, продаж за 250грн, готова тогвоватся, подскажите какую цену поставить?
Катька Пушкарева• 12 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как по мне 500грн вполне стандартная цена. Я думала у вас тыс. за полторы сарафан
За дважды одетый 250грн адекватная цена. Я бы подождала до лета. Тем более, что в этом году цены подрастут