Чу Ча• 12 января 2015

МРТ Запорожье

Где сделать и сколько стоит, взрослому?
anita.ru• 12 января 2015
Наверное в областной на космосе)))Там малышам делали год назад))позвоните узнайте)))

автор Чу Ча • 12 января 2015
Ответ дляanita.ru
А цену не подскажите? В центре колеблется от 420 до 800 грн.
anita.ru• 12 января 2015
Ответ дляЧу Ча
малышам там в 400 обошлось,но год назад)))Позвоните,там скажут)))
Виннипуховна• 12 января 2015
в областной больнице на космосе. Я делала мрт головного мозга пол года назад. обошлось в 400 грн. Смотря что вы собираетесь сделать. Там по-моему от количества пленки (или как там правильно эти штуки называются)зависит, сколько ее потратят на обследуемую область. Если голова - 1 лист, если, например, ноги - 3 или 4... вот один лист стоит 400 грн. Но вы позвоните туда, вам все расскажут.
автор Чу Ча • 12 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо. Мама нашла ближе. Маяковского, 11 модет кому еще пригодится. Без направления 600 грн. по направлению из 6-ой гор.больницы 420 грн. Просто думала может где еще дешевле.