миссАрфография• 12 января 2015
Чем грозит пропуск на бирже?
Выплат уже не получаю, но отмечаться хожу. Сегодня на три назначено, а я никак не могу. Чем это грозит мне, если я сегодня не приду, или приду вечером?Кстати, до скольких обычно биржа труда работает? Вот либо вечером, либо завтра смогу...
ТрубоДурочка• 12 января 2015
позвоните и предупредите своего специалиста,они тоже люди и вас поймут.
Вредняжка• 12 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
дадут каникулы
из-за пропуска отменят пособие
дадут каникулы
из-за пропуска отменят пособие
миссАрфография
• 12 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
снимут с биржи вообще
за один пропуск не снимут. Даже когда выплаты были, нам говорили что не снимут, просто не будет выплат за промежуток между предыдущим и пропущенным визитом.