Lyudasik.SSS• 12 января 2015

3 Роддом Киев, нужен врачь встать на учет!

3 Роддом Киев, нужен хороший, врачь встать на учет! ХЕЛП!
Vichka• 12 января 2015
врач без мягкого знака.

KateFrosty• 12 января 2015
Идите к Олегу Животку - отличный дядька!
Inna_I• 12 января 2015
Незнаю, невестка стояла у какой-то молодой барышни, но как по мне она бестолковая.И роды принимала и не могла кривошею диагностировать, хотя там в первый день было уже понятно, малой голову на бок держал постоянно.
Vesna.• 12 января 2015
А чем именно помочь?
Inna_I• 12 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Дорогой дядька?
автор Lyudasik.SSS • 12 января 2015
Ответ дляVesna.
А чем именно помочь?
врач нужен хороший встать на учет! в 3 роддоме может знаете!?
Sertaniya• 12 января 2015
Только не Химич, кошмар а не врач...
Vesna.• 12 января 2015
Ответ дляLyudasik.SSS
Ааа посоветовать)
Я стояла у Подгайной- к ней не становитесь ни за что, такая бестолковая!
Вам тут правильно посоветовали Животок Олег. Либо еще можно к Бакшееву, у него тоже всегда очередь, у него свое отделение есть в родильном.
oli4ka943• 12 января 2015
Ответ дляKateFrosty
это точно Животок Олег Юрьевич-супер врач,не пожалеете

oli4ka943• 12 января 2015
Ответ дляInna_I
Дорогой дядька?
Не очень дорогой,если сравнивать с Бакшеевым,то в два раза дешевле))
автор Lyudasik.SSS • 12 января 2015
Ответ дляoli4ka943
по цене не сорентируете? кто знает? спасибо!
oli4ka943• 12 января 2015
Ответ дляLyudasik.SSS
ну вот по цене за то что бы стоять на учете не знаю,но вот я у него год назад рожала у него было 600 долларов,а вот Бакшеев брал уже тогда от 1000у.е(
Vesna.• 12 января 2015
А рожать тоже в 3 будете?
автор Lyudasik.SSS • 12 января 2015
Ответ дляVesna.
А рожать тоже в 3 будете?
Да, планирую та же! Есть знакомый врач Курашко Николай, его сын и мой муж друзья хорошие, но вот как то неудобно к нему ити) да он прием не ведет!
автор Lyudasik.SSS • 12 января 2015
Ответ дляoli4ka943
600 долларов сейчас это не те что были в прошлом году по 8! Многовато!
oli4ka943• 12 января 2015
Ответ дляLyudasik.SSS
но и 1000 долларов осталась у всех такая такса,а некоторые подняли и до 1500!!!Так что это еще ’по-Божески’
manusha-ru• 12 января 2015
Ответ дляLyudasik.SSS
Хе, я Вам больше скажу. Тоже хочу в 3-м рожать. Платные роды 700 $ плюс 2000 грн! Муж на днях узнавал
автор Lyudasik.SSS • 12 января 2015
Ответ дляmanusha-ru
ДА! я в шоке, а Вы на учет встали уже?
manusha-ru• 12 января 2015
Ответ дляLyudasik.SSS
ДА! я в шоке, а Вы на учет встали уже?
Напишу в личку

Vesna.• 12 января 2015
Ответ дляLyudasik.SSS
А,я думала вам тоже врача посоветовать.
Если у вас беременность не осложнена, имеет ли смысл платить такие деньги? Встаньте на учет по адресу к врачу, или вы по адресу не к 3 роддому относитесь?
автор Lyudasik.SSS • 12 января 2015
Ответ дляVesna.
А,я думала вам тоже врача посоветовать.
не нетношусь к 3 роддому!