ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2013

Winx мания

 я  включала дочке мульт на ютубе и справа вышло видео типа "коллекция Винкс". там столько всего у девочки,начиная от кукол заканчивая наклейками,значками ,трусами. мы пока этим не на столько интересуемся. но я немного боюсь,если моя дочка начнет коллекционировать это,с одной стороны  хорошо-хобби,увлечение,но с другой стороны ,как я понимаю, оно все не дешевое. Ваши дочки коллекционируют Винкс и все что с ними связано?
Результат:
вже голосів: 56
16 (28.57%) нет не увлекаемся
15 (26.79%) коллекционируем (я уже устала)
9 (16.07%) просто смотрим мультик и на этом все
7 (12.5%) свой вариант (в ответах)
5 (8.93%) коллекционируем (я поддерживаю дочку и все покупаю,не смотря на затраты)
4 (7.14%) а кто это Winx?
Ната Лия• 23 февраля 2013
пока нет,надеюсь и не будем
страшные куклы какие-то
сын дарил девочке на ДР

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 февраля 2013
Ответ дляacteca
пока нет,надеюсь и не будем
страшные куклы какие-то
сын дарил девочке на ДР
вот и я их не понимаю,но ей нравятся. успокаиваю себя тем,что они симпатичнее кукол-монстров
Аноним• 23 февраля 2013
Мы кукол собрали. И Киндеры тоже. Надоели мне:(
Ната Лия• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это да
из двух зол,как говориться
Очень добрый аноним• 23 февраля 2013
А моя любит и Винкс и Барби Монстр, дочке 5 лет
tasikkk• 23 февраля 2013
ой, моя фанатеет от них, ...да, не дешёвое удовольствие, по мере возможностей покупаю
Аноним• 23 февраля 2013
Блин, я начинаю переживать за своих детей... мои знают, кто это такие, но как-то не сильно активно интересуются покупкой всего что можно с символикой - не только винксов этих, а вообще кого бы то ни было из мультяшек, разве что наклейки любят всякие разные с героями из мультов
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
моей тоже 5 лет,но монстров я ей не куплю, лучше уж просто барби покупать оригинальные. винкс под вопросом,пока не просит и я молчу
Барбитта• 23 февраля 2013
у нас постель, пижама, трусики, футболка, наклеек много, календарь на стену, сумка маленьая через плечо, шампунь, дочке 4.5

aylatan23• 23 февраля 2013
У нас прошло... Хотя лежит и косметика, и журналы, и книги, и пару кукол. Есть постель, бейсболка и папка для труда с этими дамочками.
Сейчас особо смотрит в сторону Винкс - вернулась к Барби.....
aylatan23• 23 февраля 2013
Опечаталась, пардон, ’не смотрит’ в сторону Винкс - вернулась к Барби.
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
Увлекались с 6 лет, щас 9 - уже прошло.
Аноним_619• 23 февраля 2013
У меня случайно увидела мультик, я разрешила посмотреть, что тут началось.......То что все не дешевое это ладно, но она стала повторять все ужимки, походки, стала требовать губы красить, перед зеркалом днями стояла попой вертела......И это в 4 года. Мультик запретила смотреть, куклами ещё играет, но мало. Лучше не показывайте.
rita_margarita• 23 февраля 2013
очень увлекалась, но уже на монстер хай перешла
Sunny_Anny• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
В 4 года в косметичку лезут и без мультов )))
Моей еще 3 нет - напялит на себя чуть не трусы на голову, юбку на штаны, папины ботинки - и дефилировать по комнате ))
Марина 5555• 24 февраля 2013
Сегодня Винкс, завтра что нибудь другое будет, через год третье...Дети всегда, что нибудь собирают и коллекционируют , ну вспомните себя! Календарики, марки, наклейки...просто в нашем детстве всё было не так доступно и красочно. Моя дочь тоже поклонница Винкс, даже в школе у них клуб какой то по этой теме. Покупаем заколки, наклейки, тетрадки с этими куклами и т.п., пижамку с Винкс на новый год ей дарила...Красочно, красиво, чем плохо? А то что затраты, так это ребёнку надо объяснять когда и на что у мамы есть деньги, а на что нет.
Аноним• 24 февраля 2013
У меня увлекся ... сын )) Был в гостях у прабабушки и смотрел там эти мульты. Когда попросил дома включить, я собрала в кучку все свое терпение и смотрела вместе с ним с комментариями и обсуждением. Старалась больше акцентировать внимание на поступках ребят. Еще понравилось показывать на примере мультов как глупо иногда поступают герои, о чем думают девченки Но по ходу мульты начали ухудшаться с каждой серией и после 2-го сезона я сынке (7 лет) их больше не показывала. Как по мне они выродились идейно и художественно.
агулька• 03 мая 2013
мы ттт уже переболели