Тра Ля Ля• 12 января 2015

Достал Яндекс! фу! мерзость какая! Как сменить на Гугл??

Не знала в какую рубрику написать, но блин..
Вчера искала фильм "Любовь и секс на Ибице" в яндексе, отзывы и т.д.
Выдало кучу мерзких фото пор но и т.д.
Сегодня выбираю трусы на Виктории Сикрет, там и дорогие продают по большой скидке, забила в поиск посмотреть как они выглядят "SCANDALOUS CHEEKY PANTY"
Снова куча всего.
Забью про беременность, про месяцы, недели, про одежду, или про фотосессии, снова куча мерзости. Что за помойка этот Яндекс???

И как его сменить на Гугл
У меня работал на опере Гугл, она начала глючиь и теперь последние две недели я на Хроме, а там Яндекс поиск установлен.
Помогите изменить
Играюся• 12 января 2015
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl

автор Тра Ля Ля • 12 января 2015
Ответ дляИграюся
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl
спасибо, это я знаю. мне просто удобнее в верхней строке набирать и все. а так сначала искать гугл, а потом в гугле запрос. как установить , что б сверху был гугл
Звездолётчица• 12 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Установите Гугл Хром.
Карюшша• 12 января 2015
а вы измените в настройках своего браузера на гугл как поисковик по умолчанию. должно быть такое, но не знаю где. у меня макстон, сразу сбоку выпадающее окошко, где можно поменять
Играюся• 12 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Вставьте мою ссылку в адресную строку и у вас появится вопрос сделать ли гугл поиском по умолчанию. Выбираете - да.
автор Тра Ля Ля • 12 января 2015
Ответ дляИграюся
не появляется вопрос..(((((((
MrsProf• 12 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
сделать его поисковиком по умолчанию

Играюся• 12 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
не появляется вопрос..(((((((
тогда зайдите по этой ссылке и, находясь на странице гугла, зайдите в настройки... сейчас посмотрю, что там дальше))) А то у меня мозилла чаще.
Играюся• 12 января 2015
дальше видите раздел: посик и там можно выбрать из предложенного: гугл.
Играюся• 12 января 2015
ой...поИСК))))
Я люблю транзисторы• 12 января 2015
Поисковики умные, что чаще ищете, то они и выставляют вперед, помимо самых популярных ссылок. Забила в яндексе ваш запросы, первые три страницы ссылки на фильм, потом форумы с обсуждением фильма, никакой мерзости не было.

А по теме, когда открываете гугл он предлагает сделать его страницу поиском по умолчанию.
Играюся• 12 января 2015
там же, яндекс можно вообще удалить, нажав ’управление поисковыми системами’
автор Тра Ля Ля • 12 января 2015
Ответ дляИграюся
ой...поИСК))))
спасибо, я все сделала. а все равно яндекс.. устала я от этого яндекса
зла капец
автор Тра Ля Ля • 12 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Забейте трусы эти с ВС в поиск яндекс картинки. и если у вас именно трусы а не порно, сделайте скрин пожалуйста
значит с моего компа кто-то смотрит порнуху
только я вот сильно сомневаюсь
Играюся• 12 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
зла капец
сорри))) Тогда не знаю.
автор Тра Ля Ля • 12 января 2015
Ответ дляИграюся
сорри))) Тогда не знаю.
Получилось!!!!
Я люблю транзисторы• 12 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
только я вот сильно сомневаюсь
В яндексе есть фильтры поиска, семейный, умеренный и без защиты. Видимо у вас стоял без защиты, поэкспериментировала, если без защиты то буээ, у меня стоит семейный, все чинно благородно)В гугле тоже самое , безопасный поиск без не пристойных результатов и иной с тем же буээ)