Аноним• 24 февраля 2013
Блин,не пойму почему к автору пристали????? Нормальная ава . Симпатичный мужчина должен сразу быть геем???? У некоторых авы и постремней будут
и ничего. Автор , не обращайте на таких внимание
.
Ответ дляАноним
Вот ей Богу, нормальный мужик не будет среди ночи по ’мамским/женским’ форумам высиживать. Вы тут один такой, за 3 дня с момента регистрации уже успели ’примелькаться’. Девченки, у нас теперь есть местный клоун, вот и сбежались все на ’невидаль’ поглазеть.
Ответ дляАноним
Судя по Вашим бусикам, вы то и играетесь анонимно в игрушки
Я привык отвечать за свои слова. Кнопка аноним не для меня. Многие убедились позавчера:)
Ответ дляacteca
считайте что поверила
мне не важно верите вы или нет, ваша вера как и моя нечего не изменит
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так Сашка писал, что он выбрал самый легкий путь для ведения своего бизнеса. Черный Пиар!!!
Что и следовало доказать.
А ведь мамашки, они же ангелов (хороших) любят, таких себе идеальных. Так что черный пиар хорошо - но не на КС.
Ответ дляАноним
.
Спасибо:)
Аноним• 24 февраля 2013
Вы не Анонимно пишите в этой теме. А в других - анонимно ( т.к. у Вас есть клоны). Не лукавьте.
Ответ дляАноним
Что и следовало доказать.
Мамочки на КС сутками занимаются Черным пиаром:) Я ознакомился с проектом прежде чем регистрироватся
Ответ дляАноним
А вы внимательны на дороге?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Спасибо:)
Всем спокойной ночи!
Автору - респект за невозмутимость, но НЕреспект за то, что влез в наш ’курятник’ (извините, девы, не в обиду сказано), нечего ему здесь делать ;)))
Ответ дляАноним
Всем спокойной ночи!
)))) спокойной ночи.
невнимательность..... хм... это секунда дела - и ребенок уже может оказаться в любой непредвиденной до этого ситуации.. Осуждать можно всех и каждого, но ситуации везде разные... Видео страшные, но это могло произойти с каждым, и с мамой, и с папой, и дедушкой/бабушкой... Слава Богу, что там ничего страшного не произошло. По себе знаю - ребенок идет в метре от тебя впереди - тут внезапно падает и разбивает мордаху... кто виноват - конечно, мама, она ведь рядом была, не досмотрела. Или папа пошел на прием к педиатру. Ожидая приема врача возле кабинета, ребенок поскользнулся и упал на кафеле. Итог - 2 недели гипса..
Насчет автора - согласна с постом 150... Адекватный, самодостаточный мужчина, хорошо зарабатывающий и умеющий распоряжаться своим временем, зависать на женском форуме вряд ли будет... только сегодня обсуждали это с друзьями - мужчинами и женщинами. Автор, вы говорите ,что нигде не прописано, что это женский форум, но ведь всем это понятно и без слов - верно?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляverona-84
ПРЕКРАТИТЕ!
Kidstaff - это НЕ женский сайт и НЕ женский форум и никогда таким не являлся!
Многие мужчины РАБОТАЮТ и зарабатывают именно в интернете и прекрасно могут находить время для ’зависания’ еще и на соседних ресурсах.
Как бы ни было, девушки, извиняюсь, но это не Ваше дело!
Мужчин на сайте мы приветствуем и очень заинтересованы в них.
И это одно, если мужчина посетит отдельную тему где идет обсуждение суто женской проблемы, еще можно понять подобную реакцию у женщин, но в нейральных темах такое поведение не допустимо!
Попросим мужчин наших никуда не посылать! Уже не в первый раз это пишу!
anna_daoud1782• 24 февраля 2013
Саша.вы не обижайитесь на девчонок,просто мужчин тут мало,вы симпатичный ,хоть и фото фотошопное,я долго смотрела на вас и не могла понять ,кого вы мне напоминаете
.и я вспомнила,вам бы в руке мороженное и клубничку
.Да фото меняйте,а то действительно гейское

Ответ дляanna_daoud1782

если бі не видела клип, песня бы понравилась.
Ответ дляНатаli
ПРЕКРАТИТЕ!
Натали, я ни в коем случае никуда никого не посылаю, не перекручивайте))) я также люблю и приветствую здесь мужчин. Согласна, что Кидстафф не женский форум, но, когда создавалась Советчица - на кого она была рассчитана в первую очередь? я так думаю, что явно не на мужчин...
А вообще, все это не по теме... По теме я уже свое мнение написала..
Автор, спасибо за тему. Когда села за руль и поняла, сколько неадекватов на дороге, какие случаются непредвиденные ситуации, то стало реально страшно
И переходить дорогу стала очень внимательно...
Сразу прошу прощения за жесткие кадры трагедии, но именно в такой ситуации - на нерегулируемом пешеходном переходе - на глазах сотрудницы погиб идущий за ней мужчина. На двух первых полосах машины остановились, она выглянула на третью полосу, увидела, что там несется бусик и осталась стоять во втором ряду. Идущий за ней мужик со словами ’’Чего стала? Иди!’’ вышел на третью полосу и был сбит бусиком. Водитель буса успевал затормозить, потому что видел показавшуюся из-за машины голову, а тот, который летел за ним, зазевался, не успел сбросить скорость и ударил бус.
Есть такие правила в ПДД:
Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Пешеходам запрещается:
a)выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход.
И переходить дорогу стала очень внимательно... Сразу прошу прощения за жесткие кадры трагедии, но именно в такой ситуации - на нерегулируемом пешеходном переходе - на глазах сотрудницы погиб идущий за ней мужчина. На двух первых полосах машины остановились, она выглянула на третью полосу, увидела, что там несется бусик и осталась стоять во втором ряду. Идущий за ней мужик со словами ’’Чего стала? Иди!’’ вышел на третью полосу и был сбит бусиком. Водитель буса успевал затормозить, потому что видел показавшуюся из-за машины голову, а тот, который летел за ним, зазевался, не успел сбросить скорость и ударил бус.
Есть такие правила в ПДД:
Пешеходам запрещается:
Ответ дляНатаli
ПРЕКРАТИТЕ!
Вот, а я же говорил:) Спасибо модератору.
Ответ дляanna_daoud1782

Меня нельзя обидеть:) на фото только цветовая коррекция. А Азис очень забавный исполнитель и персонаж:) Который собирает гонорары больше чем Киркоров, только тем что красится и снимает клипы с голым задом
Ответ дляverona-84
Советчица рассчитана принести пользу, и нацелена на привлечение трафика. То что 99% здесь женского пола не о чем не говорит. Компанией Орифлейм и Мери Кей управляют Мужчины, но 99% работают женщины, и есть также 1% мужчин который этим занимается.