vinilla.in.ua• 23 февраля 2013

Что с такими мамашами делать? Шок-контент.

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляHelga888
остался живой бебик)) видео со звуком https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66139
Спасибо за видео со звуком, спать бы не смогла
verona-84• 24 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Советчица рассчитана принести пользу, и нацелена на привлечение трафика. То что 99% здесь женского пола не о чем не говорит. Компанией Орифлейм и Мери Кей управляют Мужчины, но 99% работают женщины, и есть также 1% мужчин который этим занимается.
все правильно вы говорите) но привлечение трафика за счет кого? за счет тех же 99% женского пола..
Так что, не думайте я никого не пытаюсь обидеть, прогнать, и почему именно мой пост так всех затронул, в частности, модераторов... Хотя до этого на 4 страницах обсуждений, мне кажется, были еще более лестные высказывания в сторону автора...
ну да ладно) Удачи всем, внимания, мира и добра)

Просто даже название темы могло быть и другим... что делать с такими папашами, дедушками/бабушками.. я думаю, видео на Ютубе на эту тему тоже полно...
автор vinilla.in.ua • 24 февраля 2013
Ответ дляverona-84
невнимательность..... хм... это секунда дела - и ребенок уже может оказаться в любой непредвиденной до этого ситуации.. Осуждать можно всех и каждого, но ситуации везде разные... Видео страшные, но это могло произойти с каждым, и с мамой, и с папой, и дедушкой/бабушкой... Слава Богу, что там ничего страшного не произошло. По себе знаю - ребенок идет в метре от тебя впереди - тут внезапно падает и разбивает мордаху... кто виноват - конечно, мама, она ведь рядом была, не досмотрела. Или папа пошел на прием к педиатру. Ожидая приема врача возле кабинета, ребенок поскользнулся и упал на кафеле. Итог - 2 недели гипса..

Насчет автора - согласна с постом 150... Адекватный, самодостаточный мужчина, хорошо зарабатывающий и умеющий распоряжаться своим временем, зависать на женском форуме вряд ли будет... только сегодня обсуждали это с друзьями - мужчинами и женщинами. Автор, вы говорите ,что нигде не прописано, что это женский форум, но ведь всем это понятно и без слов - верно?
Ваши слова подходят к 1980 годам. Сегодня 21 век на дворе. 16 мальчик может заработать более 100 000$ за неделю написав приложение МДК(мдк- группа в контакте неадекватов, тролей и прочей нечести. онлайн 600 000 уникальных человек в сутки) для iphone и которое скачало более 10 миллионов человек.
Он самодостаточный и адекватный мужчина?
Натаli• 24 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Натали, я ни в коем случае никуда никого не посылаю, не перекручивайте))) я также люблю и приветствую здесь мужчин. Согласна, что Кидстафф не женский форум, но, когда создавалась Советчица - на кого она была рассчитана в первую очередь? я так думаю, что явно не на мужчин...
А вообще, все это не по теме... По теме я уже свое мнение написала..
verona-84, я обращалась не к Вам! Выделила конкретно Вашу фразу так как очень надеялась, что она будет последние на эту тему! В дальнейшем тексте я вполне ясно обращаюсь - девушкИ!
Натаli• 24 февраля 2013
Ответ дляverona-84

Да, но на видео то мамаша, правда?
Зато женские варианты названия тем в советчице, как ’Караул’, ’ Помогите’, ’Хочу узнать’, ’ А можно спросить’ - вполне познавательны, да?

Реально не понимаю, чего пристали к человеку?
Кстати, 80% администрации Кидстафф - мужчины. И да да, они читают и проверяют Ваши женские откровенные темы))
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Да, но на видео то мамаша, правда?

Тобишь клоны на Кидстаффе и реклама на Советчице разрешены мужчинам?:) Я конкретно про автора
Борщец• 24 февраля 2013

Посмотрите, видела уже давно и до сих пор в шоке и раз зашла такая тема, то прошу
Натаli• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
Нет, не разрешены никому. Видите - жалуйтесь, админы рассмотрят.
Фифачка• 24 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Можно, вопрос, как к администрации?
Я не против, подобных тем. Они очень серьезные и их действительно стоит обсуждать. Но. Зачем выкладывать видео аварий? Мне кажется, что спокойно выкладывают те, у кого близкие в авариях и не погибали. И люди не всегда понимают, что у кого то это может вызвать неприятное воспоминание. Или беременная посмотрит. Неужели нельзя обойтись без фото и видео фактов?
Натаli• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Можно, вопрос, как к администрации?
А где авария? Я не заметила в видео выложенном авторе какую либо аварию, только халатность матери! Нормальное, полезное и поучающее видео!
Вот как раз женский коллектив подоспел с видео про аварии не думая о беременных)) Я, например, их не смотрела. Зачем? Меня кто-то может заставить?

Если серьезно, то человек, который знает, что его может что-то расстроить, испугать или ввести в состоянии депрессии должен САМ понимать, что следует быть осторожным и не искать сюрпризы! Вы переживаете - сами и страхуйтесь.

Поражают люди, которые влезают в чужой разговор с возмущениями ’Фи, как можно про такое говорить - это немыслимо..’, напрочь забывая, что если для них это ’фи’, то для другого это важная тема или даже проблема!(это я в общем, не о Вас)

Итог: не интересует, краснеете, настораживает, возмущает - не заходите, не читайте, не смотрите! А другие то может и интересуются. Не стоит думать только о себе.
Фифачка• 24 февраля 2013
Ответ дляНатаli

В посте 177 тоже поучающие видео? Там маму с ребенком на пешеходном переходе сбивают.
Кстати, выражения ’фи’ - это тоже мнение, которое может быть высказанным. Даже если оно не устраивает других.
Натаli• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Да, если в теме спрашивают мнение! Если вопрос стоит ’ Как вы смотрите на..’, то конечно, всякие мнения имеют право быть. Но если группа людей просто общается по какому либо интересующему ИХ вопросу, то влезать в разговор со своими нравоучениями, как минимум, не воспитано. Повторюсь, это я в общем.
Фифачка• 24 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Я внимательно прочла все. Меня интересует видео из поста 177. Оно допустимо на этом сайте?
Аноним• 24 февраля 2013
Александр Крафт!, выкладывайте и просматривайте свои видео нарезки и дальше на youtube....
если у Вас нет там популярности, здесь Вы никак популярны не станете....
или купите себе ’звезду’ , сядьте перед зеркалом и любуйтесь!
anna_daoud1782• 24 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Да, но на видео то мамаша, правда?

как мужчины?откуда?у них уши не завяли
Натаli• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Да!
Читайте названия и думайте хотите смотреть или нет.
Фифачка• 24 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Да!
Спасибо за ответ.
Натаli• 24 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
как мужчины?откуда?у них уши не завяли
Нет, они уже привыкли.
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Спасибо за ответ.
ждем еще много провокацилнных тем от автора....
Фифачка• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
Он же мужчина, ему можно все
lunna-amar• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Он же мужчина, ему можно все
где???? где мужчина????
не вижу!!!!не вижу....
Фифачка• 24 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
где???? где мужчина????
не вижу!!!!не вижу....
Автор мужчина
Белая и пушистая• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Можно, вопрос, как к администрации?
Что Вы несете?????? А как тогда быть женщинам, у которых умерли детки? Когда тут везде сборы на лечения, помогите, а то умрет ребенок??? Что делать мне? Не сидеть на Кидстаффе в принципе?? Потому что та или иная тема напоминает мне про смерть дочери? МЫ САМИ ДОЛЖНЫ фильтровать нужную и ненужную информацию и НИКТО нам ничего не навязывает, пака мы это сами не принимаем... А трещать про кто и что увидит... Это уже, знаете ли, философский вопрос.. мы видим лишь то, что хотим видеть...
lunna-amar• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Автор мужчина
ну это еще доказать нужно
Фифачка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не нужно перекручивать. Я считаю, что обсуждение может подобных тем может обойтись без фото и видео.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
ну это еще доказать нужно
И доказывать не нужно) И так понятно, что ’он’ - баба!
автор vinilla.in.ua • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы только вызываете у меня улыбку:)
автор vinilla.in.ua • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас есть популярность на ЮТБ? Разве все кто приходят на КС хотят популярности? Вы несете бред в себе. В зеркало любуюсь ежедневно раз 10, мужчина должен выглядеть стильно, чисто и элегантно.
автор vinilla.in.ua • 24 февраля 2013
Мне интересно где увидели гей фото? В наше время гомофобия приравнивается к антисемитству.
1. На руке растаманские феньки, любой растаман и исповедующий растафарианство человек такие носит.
2. В руке кубик Рубика. Хорошая детская игрушка которую не все взрослые могут собрать.
3. На фото парень с тату на плечах.

Все кто пишут про гея, видимо много знают про это, либо мужья с такими выходками:)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
А почему тогда в темах про благотворительность выкладывают фото больных деток? И вообще выложил автор видео про невнимательную мамашу - ЧЕ налетели на него? Он же не фото с морга повыкладывал...