Аноним• 23 февраля 2013
Кто нибудь заказывал такие лосины ?
Интересует качество, кто-нибудь заказывал такие лосины для девочки?
Аноним• 23 февраля 2013
вы б хоть предупредили, шо там тётя громко разговаривает- я чуть в штаны не наделала с перепугу

Аноним
• 24 февраля 2013
Я так понимаю, никто с этого сайта не заказывал? Просто смущают недорогие цены..
Аноним• 24 февраля 2013
ребёнок уснул на коленях,так я от громкой тёти с ним вместе подпрыгнула.он спит,а меня колбасит