ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2015

У кого были брекеты, зайдите!

Я в трансе, проходила в брекетах 3,5 года! и вот их сняли, мало того, что зубы подобно вееру смотрят вперед, так еще и сняла их врач вроде бы повредив мне зубную эмаль((( сегодня проревела уже по этому поводу. Как у вас выглядили зубы после брекетов, врач отполировывал их до блеска?
Исправлялочка• 12 января 2015
И мне интересно, поделитесь опытом. Я хочу установить брекеты.

ЯсноВидящая• 12 января 2015
мечтаю о них, но пока нет денег. сколько отдали? какой город? порекомендуйте врача, если Киев
Пушистый Пельмень• 12 января 2015
У вас белые пятна остались?
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Идите только по рекомендации к хорошому доктору и в хорошую клинику!
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
если зубы стоят веером-то врач плохой
такого быть не должно
ЯсноВидящая• 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
если зубы стоят веером-то врач плохой
такого быть не должно
ну пусть тогда врач напишет врача, к которому идти нельзя.
ЯсноВидящая• 12 января 2015
автор напишет*
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Ответ дляМеня прет))
У вас белые пятна остались?
Дело в том, что раствор был прозрачный, поэтому доказать его наличие или отсутствие неопытным взглядом нереально, но зубы ничем не отполированы, то есть не гладкие, и сегодня уже один специалист мне сказал, что она мне повредила эмаль, что теперь делать...
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ходить нужно по рекомендации пациентов
которые могут судить о качестве работы

автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Девочки, я не с Киева.
buzella• 12 января 2015
Мне когда снимали , то все стояло ровненько.Все заполировали от клея, на котором замочки были.Потом заполировали с обратной стороны и зашинировали.

Насчет зубы по ветру, так это вам может казаться.Мне когда сняли, там мне казалось что у меня просто лошадиные зубы!Огромные как у бобра.Потом привыкла))))))))
а фото ’после’ вам не выдали?что б заценить результат.
ЯсноВидящая• 12 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я читала, что в любом случае брекеті портят ємаль, даже у маленьких детей.. надо чем-то жертвовать
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
ходить нужно по рекомендации пациентов
которые могут судить о качестве работы
Да, и в идеале у хорошего специалиста должен быть альбом-доказательство его работ, до и после! В общем не стесняйтесь показаться дотошными!
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это не она эмаль повредила
это следствие брекетов
брекеты крепятся к зубам при помощи материалов ,которые способствуют деминерализации эмали плюс ухудшается самоочищение полости рта
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Ответ дляbuzella

А как это зашинировать? О чем вы говорите, какое фото, я теперь думаю, что нужно идти ругаться, требовать какое-то возмещение, ведь мне теперь нужно еще и зубы защитить, их реставрировать, иначе через время будет ужас.
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Ответ дляМорская свинка
это не она эмаль повредила
это следствие брекетов
Так неужели нельзя счистить этот материал, чтобы не пострадала эмаль?
МошеЙница• 12 января 2015
Должны поставить шину, чтоб закрепить результат, а то есть вероятность, что все вернется как было. С шиной ходят половина срока от срока сколько брекеты стояли
Олеся Берегова• 12 января 2015
Та же беда! ((( Проходила 3,5 года. Когда сняли выглядело хорошо, но уже через пол года все начало сдвигаться на прежние места ((( Вот прошло 2 года после снятия и все стало практически как было до брекетов ( Я В ШОКЕ! КУча денег, постоянные посещения на корррекции, сколько времени - и вот результат
Морская свинка• 12 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы правы
пойдите и скажите пусть заполирует
иначе через пол года будете множественный кариес лечить

buzella• 12 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
если хорошо вычищать зубы в процессе носки, то ничего у нормального стоматолога не портится
Конечно, можно таких делов наделать,если диплом за сало куплен у врача
МошеЙница• 12 января 2015
Мне когда снимали брекеты, поцарапали поверхность зубов, остались неровности. Можно сходить на чистку зубов и полеровку, хотя вам должны были ее сделать после снятия, чтоб убрать налет и камень после ношения, у меня это входило в стоимость всего лечения.
buzella• 12 января 2015
Ответ дляОлеся Савилова
Взрослым людям сиавят на всю жизнь шину, иначе очень велика верояность, что все разлезится.
У меня шина сломалась через 6 лет, после того , как надели.И через сутки( пока дошла до ортодонта), уже образовалась щель в два мм шириной в передних зубах

пришлось ставить опять систему и тянуть назад(((((((((((
buzella• 12 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только если у вас есть договор с клиникой и чеки ща посещение врача(((
lelik-nolik• 12 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Нечего не портят,я носила в 19 лет.Пятнышки от клея остались но как объяснила ортодонт сильно счищать она не стала чтобы не повредить эмаль,клей со временем сам сотрется и в течении года он слез.
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Ответ дляОлеся Савилова
Вот и мне сделали капу (нео тренер) спать в ней нужно и днем хотя бы час носить, якобы должна поправить прикус, я вот сейчас думаю, что вид получился шило на мыло, больше напряга ну и деньги(
автор ТелаЧьи нежноСти • 12 января 2015
Ответ дляМошеЙница
У меня тоже входило а стоимость плюс я как благодарный клиент еще ей дала, а тут видон ужасный, а если это еще и мои зубы испортила, то аут полный ...
Папина дочка• 12 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Носила брекети 3 роки, з зубами все ок. сестра носила 2 роки і зубна емаль в поганому стані.