дЫнька• 12 января 2015
Помогите с меню.
У малого в четверг ДР, 2 года, прийдут родственники и вот сижу ломаю голову что приготовить. Посоветуйте что-то вкусненькое, закуски, салаты, на горячее думаю запечь гуся.
Просто болталка• 12 января 2015
Так запеките гуся.
Пироги сделайте мясной и с картошкой( капустой).
Закуски на гренках с сливочным сыром и рыбой
Салатик с авокадо, огурчиком , икрой.
Рулет из лаваша ( начинки какие любите)
Нарезки мясные и сырные
Салатик с авокадо, огурчиком , икрой.
Рулет из лаваша ( начинки какие любите)
Нарезки мясные и сырные
Посудомойка• 12 января 2015
еще от Рождественской утки не отошла, а тут уже гусь
приготовьте салат майонезный и с альтернативной заправкой.
Например, на свой вкус:
салат Роскошный - куриная грудка, болгарский перец, ананас консервированный, зеленый лук, сыр, майонез;
салат Весенний - капуста пекинская, балык мясной копченый, кукуруза консервированная, майонез (можно немного соевого соуса добавить)
салат из Микс салатов - сами листья, помидорки, сыр, оливки, немного чеснока, брынза, заправка
к гусю картофель запечь по-селянски
нарезочку рыбную
’погребок’ из солений
жульены - готовые корзинки начините любым мясом, ананас, грибы затереть сыром вперемешку с сырым яйцом и запечь
фрукты, десерты
Например, на свой вкус:
к гусю картофель запечь по-селянски
нарезочку рыбную
’погребок’ из солений
фрукты, десерты
Посудомойка• 12 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Так запеките гуся.
Салатик с авокадо, огурчиком , икрой.
Рулет из лаваша ( начинки какие любите)
Нарезки мясные и сырные
Салатик с авокадо, огурчиком , икрой.
Рулет из лаваша ( начинки какие любите)
Нарезки мясные и сырные
точно! рулет из лаваша, ни один праздник без него
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
А мои гости всегда ждут моих профитролей с сливочным сыром и красной рыбой (звучит помпезно очень).
По факту на целую порцию хватает пачки рыбы (100 г там большие куски не надо) и пачки альметте (можно брать бонжур, или самой творог с зеленью пертереть), если еще любите оливки, вообще вкуснятина. это горка из профитролей на большой тарелке.
Еще очень люблю закуску на шпажке, помидоры цери, бейби-моцарелла (у Добряны вкусная и нормлаьная по цене) и можно листики базилика, все на шпажку (пол шпажки) и взбрызнуть оливковым маслом, вкусно и красиво.
Цезарь тоже люблю на праздники, он достаточно легкий, вкусненький. Тоже листья салата, помидоры чери, куринная грудка (копченная, запеченная или горбушу консервированную), перепелиные яйца и заправочку сделать или домашний жидкий майонез, или к обычному добавить немного горчицы, лимонного сока, половину от майонеза масла оливкового ...