Анонимба• 12 января 2015

Бедно живете?Сейчас тут вас научат экономить..

http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/247983-kak-seko...

Аж смешно стало
Смурфик• 12 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не сравниваю цены до копеек,закупаю там продукты скорее из удобства и огромного ассортимента,чем из экономиии,но все равно все позиции,что бегло вчера смотрела в Сельпо в ашане дешевле значительно дешевле.покупала крипсы Finn Crisp а ашане 27,в Сельпо 32.Филадельфия так же,карп а Ашане чищеный 37,а сельпо нечищеный был свыше 40,овощи все дешевле,сыр росийский 65 грн.полно акционного товара.Молочку уже давно покупаю только ’’Молокия’’ в ашане есть все продукы без исклюсения этой марки.Мяса полно и что 100% знаю,что они очень тщательно следят за сроками(подруга работает торговым представителем,Ашан очень предирчево к этому относится)
спасибо. обязательно теперь съезжу посмотреть

Бяки-козяки• 12 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Совет про то, что покупать в каждом магазине то что дешевле для тех, кто только и занимается тем, что экономит))) Реально надо тогда не работать, чтобы кататься по магазинам))
Ну не скажите.Я так делаю.У меня по дороге домой есть Варус и АТБ(они практически рядом).Разный ассортимент(например,Яготинске в АТБ нет,беру в Варусе и т.д.) и заодно цены присмотрела,где что дешевле,там и покупаю.
Дружная семейка• 12 января 2015
Вже схожа тема тут була, стає все актуальнішою
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-776948
rhonda• 12 января 2015
Ответ для4мама
не поняла этого совета - в чем прикол?

- выбирайте товар с нижних полок супермаркетов и с дальних углов стеллажей.
правило золотой полки. На уровне глаз самые востребованные товары средней ценовой категории, на верхней полке самые дорогие товары, а внизу - самая низкая ценовая категория. Так что вы правильно все поняли.
4мама• 12 января 2015
Ответ дляrhonda
Я просто уже так ’набила руку’ на покупке нужного мне, что мне как-то все равно где оно лежит. Однажды в Велмарте за сметанносборником на верхнюю полку прыгала и шваброй его скидывала, дочка - ловила. Купили. Оказалось - бракованный, его специально туда засунули, чтоб никто не купил. Но я ж особо одаренная - что мне верхняя полка товар в уголке, когда рядом есть швабры выдвижные