Муроводчица• 12 января 2015
товарищи,если я сказала не занимать очередь,то локаторами не хлопайте........
я работаю кассиром в АТБ,вчера говорю-не занимайте,нет стоят как вкопанные.сказала же,и табличку поставила-каса не працюэ!!!!!!!!!!!и давай-у меня одно,а можно только с вот этим.вам что плохо доходит?то с колясками тащитесь через кассу,я должна выползать заглядывать не везёте ли там неоплаченного на решётке чего либо.чёрти шо ей богу.у нас тоже есть обед.а за 5 копеек чуть не кончаетесь если нет у меня,меняй для начала а потом иди отовариваться.
Любительница• 12 января 2015
Да вы прям директор магазина!))) Сказала она!)) Покупатель всегда прав!
СССРовна• 12 января 2015
О, могли и не писать, что АТБ.
Там самые хамовитые и неприветливые кассиры.
Еще и сдачу любят не додавать.
Но ставлю на место с улыбкой, учу )
Еще и сдачу любят не додавать.
Но ставлю на место с улыбкой, учу )
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляМама Чели
Это что было?
пост 2
скучно кому-то или платят за такое
Добротная• 12 января 2015
че сразу бан и троль, а действительно ж так, кассиры итак постоянно как это сказать .. задро***е , и кто то ж лезет все ранво, сама такое наблюдаю постоянно
Помеха справа• 12 января 2015
у нас в атб тоже бабки злые работают,посмотриш на морду и противно ей оплачивать за товар
Мама Чели• 12 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
автор тролль, вам не заплатят, грубо работаете
надо узнать сколько платят за троллизм
СССРовна• 12 января 2015
Кстати, Ваш отдел кадров работает хреновенько, или нарочно так поступает.
Увидела, что кладовщиком в ближайшем АТО работает( 3 недели назад еще работал) сосед по подъезду, а он сидел за грабежи 7 лет, и потом грабанул первые этажи по району.
Вчера соседка говорила, что приходил новый участковый со следователем и спрашивали о нем.
Так что следите за собой лучше.
Я люблю транзисторы• 12 января 2015
а у вот у меня есть любимая касирша в атб на горенке , она такая лапочка
, воровка, вечно общитывает то на копейки то на десятки. и страху нет и совести.
Балаболка• 12 января 2015
А я поддержу.Сама в пору своей юности работала в СМ.Реально бесило,когда ставишь табличку, а они лезут :’Да у меня один товар’....И выкладывают.. корзину
Просто поймите, что в супермаркетах касирши на перерыв ходят по времени.И перерыв это 10-15 минут.Не успел- и все ждешь еще час или два.А все хотят и кушать и какать и курить...А в АТБ еще и выкладка.Не сделал- остаешся выкладывать после смены.Просто пройдите дальше, на другую кассу.