Вечно недо...• 12 января 2015
Боди Флекс после кесарево.
Девочки, кто занимался после кесарево боди флекс? Прошло уже два месяца после КС хочу вернуть былую форму)))а не знаю можно ли?
Вечно недо...
• 12 января 2015
Ответ длялианчик
ничего себе (((((((( у меня это кесарево первое и не думала,что так сложно все ..... после обычных родов через 3-4 месяца в зал а тут колготки с утяжной надела, так потом пол вечера все внутри болело ((((((
просто боди флекс это упражнение с правильным дыханием и мне кажется, что можно, но хотелось бы узнать кто занимался)