Хачапууури• 12 января 2015
Можно ли покупать мужу носовые платки?
Знаю, есть примета, что к слезам, горю, расставанию, если дарить. У мужа хронический насморк, лечить отказывается, короче, просто вынудил меня пойти и купить ему эти платки. Взамен дал мне, денежку, вроде как, да и не подарок это, все равно как -то неприятно на душе.
Как считаете? Верите ли в такие приметы?
Спасибо заранее.
ТихоЯ• 12 января 2015
вы купили для семейного использования- вот муж их и использует) что за бредовые приметы?
Виннипуховна• 12 января 2015
Бред....кто-то придумал,а многие верят не понятно во что.Это дело каждого.Не верьте и все у Вас,Автор, будет хорошо!
Невидимка Майя• 12 января 2015
Дарила несколько раз. Год назад!! Все в порядке
Первый раз слышу о такой примете
Хачапууури
• 12 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Хачапууури
• 12 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Первый раз слышу о такой примете
Ой, вот реальный пример, меня больше всего успокоил) Спасибо!:)