Зажуженная Жужжа• 12 января 2015

У кого банковские карты Мастеркард, зайдите, пожалуйста

Они работают или нет? Вы можете ими расчитаться в маркете или на заправке?

Дело в том, что в конце декабря печальноизвестный Дельта банк перевыпустил мне социальную карту. Была Виза, стала Мастеркард. Детские деньги я уже не получаю, на остатке было 6 тыс. Я особо не истерила по поводу проблем банка, так как сума не очень большая во-первых, во-вторых я нормально расчитывалась этой карточкой, старой Визой, я имею ввиду.
А после перевыпуска новой Мастеркард операции блокируют. В банке говорят, что это проблема самой системы Мастеркард и банк здесь не причем, вот и пишу спросить у Вас, работают ли Ваши карточки? Спасибо))
Яйцеголовая• 12 января 2015
моя от привата работает, сегодня платила
Сиренькая• 12 января 2015
У нас Мастеркард Приватбанка, все работает. Это же проблемы в Дельта, они же банкроты.
Сиренькая• 12 января 2015
Автор, снимайте деньги в кассе банка и бегите от них.
Самая СоветЧиваЯ• 12 января 2015
Сегодня рассчитываль картой Мастеркард в Эпицентре и Метро - все в порядке
Mak_red• 12 января 2015
Проблема в банке

У мужа Мастеркард -все нормально. Забирайте деньги оттуда, через кассу. Там вроде временное руководство.
Бесбардак• 12 января 2015
У карт Мастеркард Дельта банка проблемы!!
У всех остальных банков все ок!
И кстати Виза тоже проблемная у Дельта стала...
Делайте выводы...
автор Зажуженная Жужжа • 12 января 2015
Ответ дляСиренькая
Я знаю, но особо не нервничала, в декабре своей старой оплачивала покупки, заправки, а в банках бешеные очереди в кассу, людистоят по пол дня, чтобы получить свои 200грн, вот я и подумала, что потихоньку в магазинах разойдутся деньги.
В банке мне объясняют, что мол у них тоже все зарплатные карты Мастеркард, и это проблема в самой системе Мастеркард, через пару дней все заработает)
автор Зажуженная Жужжа • 12 января 2015
Ответ дляSaleElle
Какого банка?
Самая СоветЧиваЯ• 12 января 2015
Ответ длямама Андрюшки
Какого банка?
Да, забыла указать - Привата
автор Зажуженная Жужжа • 12 января 2015
Ответ дляMak_red
Проблема в банке

Не могу я стоять в очереди по пол дня, чтобы получить 200 грн...