Девочки, вы верите в предсказания Веры Лион про Украину и ДНР??Я часто смотрю предсказания ясновидящей Веры Лион (Казахская "Ванга")!Но вот всё больше убеждаюсь, что из всех её предсказаний сбылась лишь очень малая часть, а большая часть так и не сбылась, осталась на словах...А вы что скажете по поводу предсказаний этой
"ясновидящей" Веры Лион??
Ответ дляИрина Шат
Я бы не хотела писать здесь, тем более открыто, знаю много информации, в каких городах начнется дальше, многие не верят в предсказания, и насмешки мне не нужны. Могу точно сказать, чем больше людей прийдет к мнению, что только мир нас всех спасет, чем больше людей начнут молиться и обращаться к Богу, тем быстрее все закончиться, к этому должен прийти каждый человек сам.
согласна полностью
Ответ дляИрина Шат
Пожалуйста, напишите и мне.