Блинчик Мой• 12 января 2015

Можно ли самолетом провезти картошку,морковку,капусту,лук?

Лечу к сестре,она попросила привезти домашних овощей.Примут ли в багажное отделение?И ещё хотела взять мясо,сало...только не смейтесь,пожалуйста.
Интересуют реальные отзывы тех,кто провозил
LadyLovе• 12 января 2015
Ответ дляlesikn
Я сало в Турцию везла..и не только..В багаже можно везти хоть слона, простите.
Да? Это хорошо, конечно, мы тоже в Турцию мотаемя, правда сала не едим)
Племянник в Словакии учится, туда 100% нельзя. Первым делом спрашивают ’Сала нет?’

90x60x90• 12 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
а сколько сала возили ? постоянно возим по 1,5 - 2 кг ни разу не ставили
много, больше чем 2 кг, ставили больше для перестраховки
автор Блинчик Мой • 12 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
совсем охренели!
Это смотря какая авиакомпания
Неправдиша• 12 января 2015
Ответ дляКумушка
мои вчера летели ужу 10кг на человека сами в шоке
куда летели или откуда
Значит надо• 12 января 2015
почитала, я в шоке, зачем пхать морковку и картошку в самолетну ладно сало
Фамильная фондюшница• 12 января 2015
Ответ дляКумушка
трансаэро
трансаэро самая зажравшаяся контора в россии по полетам
ПуГоФФка• 12 января 2015
Ответ дляЗначит надо
делать нечего, скучно живется
Фамильная фондюшница• 12 января 2015
Ответ дляЗначит надо
ностальгия
90x60x90• 12 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
вы прикалываетесь ? в росии лука нет и морковки ?
а шо вы думаете, мои москвичи вечно рассказывают как они там деликатесами объедаются, а от нас как голодающие летом везут орехи, фрукты, варенье, помидоры, огурцы, мулька у них такая.

Кумушка• 12 января 2015
Ответ дляНеправдиша
куда летели или откуда
с Киева в Москву
Значит надо• 12 января 2015
представила с торбами такая пхнет в самолет
Неугомонная• 12 января 2015
Автор, ну где это в России картошки и морковки нет? Моя тетка на Камчатке морковку выращивает крупнее, чем у нас в черноземье - привозила специально показывала.
Неправдиша• 12 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
ну вообще всегда у нас покупали, а в этом году все фермера в минусах таааааааааких грницы были закрыты - россия и белорссия не приехали за товаром, донецк , луганск война, крыма нет........ украина сама столько не съедает, сколько посадили.
Значит надо• 12 января 2015
морковка! ну девочки, ну реально! ну что там венергет не сделают с той марковки ихней, ну зачем с клунками в самолет
Неправдиша• 12 января 2015
Ответ дляКумушка
с Киева в Москву
ага, уже поняла ((( 10 кг - жесть
автор Блинчик Мой • 12 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Кто сказал,что нет?Я такого не говорила.И вообще,если по теме нечего ответить-то попрошу свои 5 коп не вставлять
Ща как дам• 12 января 2015
автор,поездом отправляйте,без проблем будет.
Я тут с краю постою• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Представьте,нормальных овощей НЕТ
Вы на Камчатку летите?
автор Блинчик Мой • 12 января 2015
Ответ дляЗначит надо
Вы видимо очень недалекая)))) Так как багаж сдают при регистрации на рейс,никто его самостоятельно не прёт в самолёт.

Любящая болтать• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
В россию
не пустят вас с такими харчами туда 100%
автор Блинчик Мой • 12 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы на Камчатку летите?
Какая разница куда?Сестра очень хочет домашних овощей,но вам не понять,всеравно
Значит надо• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ага именно яя самолетами летаю чаще чем вы, не придирайтесь к словам, тему про лук создала не я и если и с перегрузом, то за шмоткиа не позорюсь с картошкой
Любящая болтать• 12 января 2015
правда сир возили и конфетЫ рошен было нормально, а вот с салом не пустили и мед завернули назад. также были претензии к гороху сушёному но потом пустили
Всех анонимов аноним• 12 января 2015
Ответ дляКумушка
Это ручной клажи
Кумушка• 12 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это ручной клажи
нет
Всех анонимов аноним• 12 января 2015
Ответ дляКумушка
нет
Ссыльните на новые правила
lesikn• 12 января 2015
А что в Москве нет картошки, лука, морковки ? ВЫ НЕ ПОШУТИЛИ?
Кому там слова не давали• 12 января 2015
Рассказываю: неоднократно провозила в ручной клади из Чехии, Польши, Болгарии огурцы, помидоры, виноград, клубнику. В багаже сыры-колбасы.
Летала самолетаи ессесно)))
ГейТуда• 12 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
В россию
А в россии картошки нет? Ну, я еще понимаю сало... но картошка? овощи?