Добра всем!• 12 января 2015
Кто летал с маленьким ребенком в Египет какой самый маленький возраст
Ребенку будет 7-8 месяцев - нормально ли перенесет?
Опля Картопля• 12 января 2015
если хотите лететь из зимы в лето - не советую. Слишком резкая смена климата для такого малыша
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляlesikn
у меня летали туристы с малышом 6 месяцов, отлично все было
Вам если лететь, то позже, в марте.
в феврале думаем если что...
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
а чем грозит смена климата?
осень_осень_харашо• 12 января 2015
Ответ дляlesikn
вообще по опыту своему скажу, с самыми крохами менее хлопотно..особенно если они на ГВ. Никаких проблем.
согласна. дала третьему и все,ребеночек спит себе.
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляlesikn
с конца..с чисел 20х
да я бы тоже хотела оттянуть. но это еще будет зависеть от некоторых обстоятельств связанных с работой мужа.. мы все равно еще не покупали тур
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
не, мой не на грудном( уже
Анчо Ус• 12 января 2015
У меня малый январский и мы летали в начале марта, всё супер, всю дорогу спал, с собой брали коляску где он на пляже и спал. А вот сейчас ему 5лет так хлопот больше чем тогда.
Опля Картопля• 12 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
а чем грозит смена климата?
ну акклиматизация у всех разная может быть... кому то только сопли достанутся..кому то понос (пардон), а кому то весь букет еще и с температурой
А кто то пролетит мимо акклиматизации. Тут такое дело..
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляlesikn
просто к концу февр тепло уже и комфортненько гулять с колясочкой..
дааа, я бы хотела покомфортнее)) а еще б если купаться можно было уже так вообще красота)) когда можно купаться не подскажете? мне надо хотя бы 23 градуса
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляlesikn
Брать хороший отель, где вода есть всегда хорошего качества и разводить смесь..кашки.. Я вообше как мама и туристка не вижу проблемы.
да я как бы тоже не особо перепуганная, так, слегка если)) мы ездили на море с ним, когда ему месяц всего был) отлично отдохнули, хотя была сильная жара
Helenaitolko• 12 января 2015
Если честно..) То я не понимаю, зачем?)
Если есть деньги на Египет(путешествие, не важно), то найдутся и на няню и иже с ним)
Априори, Вы, не отдохнете, а денег, потратите)
Канеш, если есть возможность, оставить малыша, в том же Египте, с бабушкой -няней(взять бабушку-няню с собой), или с местными бебисситерами(в чем я, оч сомневаюсь, в смысле, что такого маленького и тем не менее), тогда не вопрос)
А так, для галочки) Можно конечно) Опять же, вопрос, зачем?))))
Pinchuk_Irina• 12 января 2015
Автор , летали с семьей и доченькой в сентябре в Турцию (Ляле было 2 месяца ), потом в январе в Египет (доче было 6 месяцев )), в Дубай (манюне был 1,2). И вот сейчас собираемся или в Египет или в Израиль (доче уже 1,6). Проблем с ребенком ни ращу не было. Но она еще на ГВ . Не бойтесь ! Едьте и отдыхайте ! Но конечно , сейчас купаться малышу не получится (разве что в бассейне детском с подогревом )). Решать Вам !) удачи !)
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляHelenaitolko
Если честно..) То я не понимаю, зачем?)
не поняла, в чем Ваш вопрос) зачем в смысле зачем мы едет туда с ребенком?
Подметайло• 12 января 2015
Летала в марте в Шарм, когда младшей было 7 месяцев. Было ГВ и педприкорм. Все прошло идеально. С 5-тилетней старшей было намного больше проблем.
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
ого, вы молодцы) и можно сказать экстремалы)) спасибо!)
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляПодметайло
у нас тоже еще старшая почти 5-летняя) но она по морям уже бывалая)
Helenaitolko• 12 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
С таким маленьким) Ни Вы не отдохнете, ни он) Хотя конечно, решать Вам, он же, маленький)
Подметайло• 12 января 2015
Моя тоже была бывалая, но сопли подцепила, и капризничала в тот раз почему-то неимоверно.
Это у нас стериотипы - то нельзя, до 3 нельзя, совковые понятия..Вот как на иностранцев посмотришь, так с 3-4 детьми от 2 мес до 15 лет ...и беременные и пенсионеры в преклонном возрасте..Главное как относится ко всему, не делать проблем из того, из чего не надо. Быть уверенными и спокойными.
Ответ дляHelenaitolko
Да что Вы говорите..как раз с такими маленькими еще можно отдыхать, а вот когда они уже пошли, от года до 2 лет - это для мам не отдых...к 3 годам - 3,5 проще намного...А малыши - самая красота.
Добра всем!
• 12 января 2015
Ответ дляПодметайло
ну а почему он не отдохнет? вот например сейчас, на улице толком не погуляешь, холод, слякоть, маемся дома, постоянно на руках, ни я не могу толком ничего сделать, и ему нудно и неудобно вечно на руках висеть у меня..балкона нет, чтоб спал на свежем воздухе..