Тектоническая расческа.• 12 января 2015
Девочки,помогите с выбором?
Хочу купить сотейник для готовки пищи маленькому ребенку ,чтобы и варить и потушить например овощи .Не совсем разбераюсь ,какой лучше нужно
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
1)
11 (47.83%)
2)
Хвець-тець• 12 января 2015
оба хороши. у меня как на фото 2 - уже полтора года каждый день использую. довольна )
Тектоническая расческа.
• 12 января 2015
Ответ дляХвець-тець
, меня интересует тушить я смогу в нем ,овощи ,или мяско . Больше в доме нет маленькой посуды,мультиварки тоже нет
Тектоническая расческа.
• 12 января 2015
Ответ дляповаренок
Берите без покрытия. Зачем оно маленькому ребенку? Тем более, что очень много написано о его вреде. Это мое мнение. Я бы брала обычный, нержавейку. У меня у ребенка 2 кастрюльки - одна эмалированная, второй сотейник нержавейка. Довольна и той, и другой.
спасибо,эмалированная тоже есть
Хвець-тець• 12 января 2015
я не пробовала, супики варю и все. тушить взяла бы с фото 1.
если хотите завтра вечером попробую в своей рагу потушить и потом отпишусь.
Тектоническая расческа.
• 13 января 2015
Ответ дляХвець-тець
спасибо
Хвець-тець• 14 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо,если можно конечно
простите что вчера не ответила.
рагу приготовила успешно, правда воды подливала больше чем обычно.