Ana_Mosca• 12 января 2015

Отправлю детские и взрослые вещи в зону АТО

Обращаюсь только к девочкам из зоны АТО - к тем, кто оказался в трудной ситуации. Хочу помочь хоть чем-то.
Есть детские вещи и немного обуви после моих детей - в основном, в хорошем состоянии:
- на девочку от 0 мес до 18 мес (пеленки, человечки, платья летние, демикомбинезон с шапкой и ботинками - на 1 год, сандалии, туфли);
- на мальчика 2,5-3 года - обувь (кроссовки, кеды и сандалии ортопедические - все на ножку примерно 14-15 см).
Также есть игрушки на возраст 3-5 лет примерно.
Отправлю все посылки за свой счет, главное, чтобы дошли они.
Прошу писать в личку - какие вещи нужны.
Есть еще вещи и обувь на взрослых (женские - размер S-M, мужские - XL, в основном).
П.С. Тему повторяю, т.к. предыдущая затерялась уже, а хотелось бы все-таки отправить тем, кому действительно нужно...
Любавишна• 12 января 2015
Автор вы молодец !
Я из зоны ато , с сыном в селе сейчас, беременная жду девочку

tanysha76• 12 января 2015
могу скинуть номер телефона центра в Луганской области, они там помогают всем нуждающимся.
Любавишна• 12 января 2015
Мы с вами соседи, мы в Гатном снимаем пол дома
tanysha76• 12 января 2015
0962528998 или 0502860386 это фонд Милосердие в Луганской области.
автор Ana_Mosca • 12 января 2015
Ответ дляtanysha76
Спасибо!)
автор Ana_Mosca • 12 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Напишите в личку, пожалуйста)))
tanysha76• 12 января 2015
там нуждаются во всем))) они помогают и старикам и деткам инвалидам, ваши вещи ой как им пригодятся. и Вам спасибо!!!
автор Ana_Mosca • 12 января 2015
Ответ дляtanysha76
Хорошо, я позвоню туда завтра обязательно)
tanysha76• 12 января 2015
у них там только помоему работает Диливери)))

автор Ana_Mosca • 12 января 2015
Ответ дляtanysha76
Это хорошо - отделение Деливери недалеко от нас есть, так что можно отправить)
tanysha76• 12 января 2015
вы позвоните и спросите на кого отправить посылку, чтобы там забрали ее.
автор Ana_Mosca • 12 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
Автор вы молодец !
Вы мне в личку напишите все-таки, пожалуйста, - договоримся, как вещи передать Вам и какие именно :))
автор Ana_Mosca • 12 января 2015
Ответ дляtanysha76
Да, хорошо - я завтра позвоню и все узнаю, спасибо за то, что отозвались)
Блoшка-матрешка• 12 января 2015
а я в красный крест все отнесла
автор Ana_Mosca • 12 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я в красный крест все отнесла
Спасибо) мы тоже туда отнесли уже достаточно много вещей и взрослых и детских...а сейчас просто хочу отправить в зону ато, как-то поддержать людей, которые именно там живут, помочь хоть чем-то
Блoшка-матрешка• 12 января 2015
Ответ дляAna_Mosca
если вы имеете в виду места боевых действий то лучше еда, а там где переселенцы то можно и одежду
Блoшка-матрешка• 12 января 2015
у нас очень много переселенцев, они гуманитарку получили не плохую и пособия получают. я тоже переселенка
mama7• 12 января 2015
девочки, у кого есть игрушечки развивающие (мягкими не играют вообще), буду рада принять!!
О себе: мы с мужем выехали с зоны Ато ещё летом, сейчас в маленьком селе под Черновцами живем.
Одеждой тут на форуме девушка помогла мне и! вот деткам немного, но игрушек нет у нас(( у меня мальчик 6 лет инвалид детства, девочка 4г и малышка 1.5 месяца.
mama7• 13 января 2015
игрушки или книжки...

автор Ana_Mosca • 13 января 2015
Ответ дляmama7
У меня есть книжки, мозаика двух видов, пазлы, пара наборов для творчества - напишите мне в личку куда отправить и каким перевозчиком))
mama7• 13 января 2015
Ответ дляAna_Mosca
спасибо огоромное!!!!! пишу!