Котик-Пупсик• 12 января 2015
После темы "Я красивая" остался вопрос
Тему закрыли, а меня во мучает вопрос, возникший после одного коммента
"Так это же интернет-мошенница Илона Лунден,она же Лолошка,она же Гринч!Блин,зачем всяких эскортниц начали выставлять,типа,а ну, равняйсь на них быстро.Еще Майер с Репницкой выставьте,да Оксану Самойлову"
Можно узнать у автора сего опуса, какие аферы она зафиксировала у перечисленных ею дам?
Очень-очень• 12 января 2015
Мошенницей названа только Илона Лунден (и не без оснований,гугл в помощь), остальных вежливо охарактеризовали как ’экскортниц’ - что вам непонятно?
ЗаведУющая• 12 января 2015
я убеждена, что фото эти липовые
так она осторожно их выкладывала по одной. и похожи они не были между собой
особенно когда она сообщила, что макияж сделан профессионалом