Автопортрет нурофена• 15 января 2015
Блииннн...Ну почему мужики выбирают себе такое,ну обьясните мне...
Чем руководствуются олигархи,когда выбирают себе таких жён..?Там же нет ничего натурального..и мало того смотрится очень вульгарно,как порнозвезда
Ростки жимолости• 15 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы?)
я не создаю такие темки и не обс.раю человека
Брызжу ядом• 15 января 2015
олигархи все разные в плане вкуса
может это она с его подачи такое сделала,тюнинг для жены
Автопортрет нурофена
• 15 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Покажите себя сначала, потом будете обсуждать кого-то
Я выгляжу естественно,и умею себя вести в обществе)
Из Кукуева я• 15 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
вы чем лучше?
давайте фото, тогда реально будем видеть ваши +
Алиса в стране Советчица• 15 января 2015
Сергей Зверев стал женщиной и женой олигарха?! когда это случилось?
Наполеон Бонапарт• 15 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага)) В обществе советчиц)))Щ) Блин не смешите меня, Вы наверное обычная клуша, которая просто завидует. Иначе Вы бы не создавали подобных тем Идите варите борщ.
Праздничный сервиз• 15 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Выглядеть естественно не всегда значит быть красивой)вы замужем?
Masha Marmeladova• 15 января 2015
Автор, а мужчины не любят, когда женщины поливают других женщин, терпеть не могут прямо, вот и задумайтесь ;)
Автопортрет нурофена
• 15 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Блин,ну чему там звидовать,если бы я была женой олигарха..я бы выглядела совсем по другому)
Брызжу ядом• 15 января 2015
девочки,ну просто Автор хочет замуж
, а принцев мало и на всех их не хватает
Праздничный сервиз• 15 января 2015
Когда же женщины поймут,нет разницы натуральная твоя красота или нет ,мужикам по фигу они видят общюю картинку))
Автопортрет нурофена
• 15 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я замужем..16 лет.И когда просыпаюсь с утра без макияжа и причёски..муж говорит..ты самая красивая)
Интимная• 15 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Раз тему создали, значит, есть на то причина!
И эта причина проста: блин, ну почему меня всю такую-растакую положительную и красивую не берут замуж, а другие , как перчатки!