Нерадистка Кэт• 13 января 2015

А кто был на Кипре,Греции? и вообще планируете ли отдых летний?

Думаем если получится подкопить летом махнуть на неделю куда то ....Кто был в Греции на Кипре как впечатления?плпнируете летний отдых? Стоит ждать горящих?
Дама с собачкой• 13 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
да,цена нравится!правда,увидела только 16+ .Но уже направление поняла.Спасибо!!!Завтра просмотрю хорошенько и думаю с мужем обсудить.Очень заманчиво!Я правильно поняла,что всей организацией будет заниматься фирма,т.е. виза,перелет,апартаменты и обучение?
16+ это если без родителей. а если с родителями или в семью ребенка отдаете то многие берут школы и раньше) всем занимается фирм, мы только выбираем что нам надо и тд

Дама с собачкой• 13 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
я просто не знаю во сколько все выйдет, только разобрались со школой и поняли что нам надо. + муж пока не хочет лететь,но думаю и его уговорить)
Губы рыбы• 13 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
класс!Спасибо за идею!и полезную инфу!А то я голову ломаю,как всем угодить и себя не обидеть)))
Дама с собачкой• 13 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Губы рыбы• 13 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
это вам!и почему я сама об этом не подумала!Какая же вы молодец!!!
автор Нерадистка Кэт • 13 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Греция - грязная страна :(
Вы дальше дома выходили? Греция чистейшая страна.
motik_len• 14 января 2015
Добрый вечер! у меня своя туристическая фирма!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ И РАССКАЖУ КУДА И КАК ПОВЫГОДНЕЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
(097) 144 59 81
http://www.poehalisnami.ua/office/kiev/362
очень много где побывала! https://vk.com/id25400872
м.Левобережна ул.М.Расковой, 11 а. каб. 202 - ЗАХОДИТЕ НА КОФЕЕК!