Бутылка Кифира• 13 января 2015
Девочки,а во всех городах в садиках подняли оплату за питание?
Платили 7грн в день,сегодня сказали что теперь -11грн80к.Подняли на 5грн,за двоих выходит неочень приятно.
Боевая• 13 января 2015
Ответ дляВечно недо...
а дома вы на сколько им готовите то ?
да если бы еще кормили нормально. Как-то вечером зашла за дитем пораньше, ужинали. Каша гречневая с молоком. Он неохотно ел, я разулась прошла покормить (мы в яслях).
Зачерпнула ложкой и не знала - то ли улыбнуться, то ли загрустить.
Говорю воспитателю - а чего вы им в тарелки налили и ложку дали, удобнее же из чашки :)
Молоко явно самой маленькой жирности и плавает наверное десяточек гречаных зернышек)))) И дети вот это молоко ложками черпают)
Каша, блин....
Боевая• 13 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
По городам оплата разная. Но раньше оплачивали 50%, сейчас 60%.
нет, у нас те же 50%, но подняли дневную норму. Была 20, стала 25
После шести ни-ни• 13 января 2015
Ответ дляБоевая
Каша, блин....
у меня тоже в саду отказывается есть.....всегда голодная ходит.
лучевая терапия• 13 января 2015
и нам сказали что будем платить больше, пока на сколько не знаю(говорили только с мамочками). Вы уже отошли от повышения цен на комуналку? Получите второй удар!
Боевая• 13 января 2015
Ответ дляНевидимка
Я представляю -чем вас кормят за 11 грн в день...

22 грн!
11 грн - это 50%, которые платят родители, другие 50% идут из бюджета города.