Утренняя зорька• 13 января 2015

физическое влечении к собственному мужчине

Дорогие девушки, как у Вас с Вашими мужчинами? Любовь до трепета или все же разум и просто влечение?

У меня нету трепета и это меня немного смущает, хотя его люблю и он меня устраивает.
Играю у края• 13 января 2015
а раньше трепет был?
странный вопрос,вы молодожёны?

Сливочная пенка• 13 января 2015
Може, до вас зрілість приходить? Кохання і закоханість ой як відрізняються....
автор Утренняя зорька • 13 января 2015
Ответ дляИграю у края
а раньше трепет был?
странный вопрос,вы молодожёны?
был с первым мужем
Играю у края• 13 января 2015
мне кажется вы психологически как то зажаты
просто вам есть с чем сравнить,у вас был уже брак..
у меня лично особого трепета сейчас нет,в браке уже много лет,как то с рождением ребёнка страсти поубавилось..,хотя любим друг друга
Из Кукуева я• 13 января 2015
а вы попробуйте посты соблюдать, так сразу страсть как в 20 лет появляется
автор Утренняя зорька • 13 января 2015
очень классно когда чувствуешь человека на 100%, страсть, трепет, но это 1 из 1000 раз в жизни бывает, но душа к этому стремится
Просто Филя• 13 января 2015
Посты не помогут. Проблема в голове. Знаю по своему опыту. Трепет вернулся, после того, как разобралась с собой) В браке 10лет) Дерзайте!

бибизяна• 13 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вы это серьёзно, не слышала такого
автор Утренняя зорька • 13 января 2015
Ответ дляПросто Филя
спасибо
Петя-петушок• 13 января 2015
бывает по-разному:когда с трепетом,когда без,когда...все мы живые люди и зависит от настроения,самочувствия и др.факторов.
дамаБезСобачки• 13 января 2015
Ответ дляИграю у края
Аналогично. Автор, сколько вы в браке?
автор Утренняя зорька • 13 января 2015
5 лет
psiholog 1976• 13 января 2015
если трепета нет, то это ничего странного, вы просто переходите из стадии ВЛЮБЛЕННОСТИ, на стадию ЛЮБВИ...у вас пропала былая страсть к мужу, осталась нежность, уважение, благодарность.... с чем вас и поздравляю!!!!
Ленивица-красавица• 13 января 2015
Мы живем вместе 3 года. Общих детей пока нет. Поначалу любви не было. Трепет, нежность в мыслях, удовольствие от прикосновений рук, даже когда в глаза смотрю ему, чувствую тепло и волны.. появилось совсем недавно. С первым мужем как раз наоборот, через три года это все закончилось и любовь прошла.
автор Утренняя зорька • 13 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо, душой и сердцем хочу, чтоб ко мне это пришло, а иногда думаю, может не мой он человек и не он должен быть в моей судьбе
Просто Филя• 13 января 2015
Я даже разводиться собиралась раз 100! Теперь думаю, что меня отвело и спасибо мужу за терпение. Теперь трепет как в 20лет, даже боюсь представить, что такого не было ранее и может раствориться в будущем.
Тогда тоже думала, что ошиблась...
У него проблем не было-были у меня
Просто Филя• 13 января 2015
Все будет ок, наверное какой-то жизненно-семейный перелом
автор Утренняя зорька • 13 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Тогда тоже думала, что ошиблась...
У него проблем не было-были у меня
спасибо
автор Утренняя зорька • 13 января 2015
я привыкла в первом браке, что мужчина за меня беспокоился и носился со мной как с маленьким ребенком, а во втором пустота нету этого и кажется мужу все равно

Просто Филя• 13 января 2015
Дык и у меня типа все равно) Только я к этому обстоятельству по другому отношусь.Я нашла свой трепет.
Цветик-семицветик• 13 января 2015
Вместе 27 лет, до сих пор с трепетом. Любовь или есть, или её нет. Третьего не дано.
Анонимба• 13 января 2015
У меня трепет появился со временем:)раньше тоже был, но какой то другой трепет, а сейчас прям любовь.)))