Тра Ля Ля• 13 января 2015

Погода в январе в ОАЭ

Доброго времени суток! Кто отдыхал в ОАЭ зимой? Какая погода там в январе, какую одежду лучше брать на вечер? Кто отдыхал с детьми 2-3 лет, как ребенок перенес 5-тичасовой перелет и резкую перемену климата? Заранее благодарна)
На границе• 13 января 2015
Вечером прохладно бывает

Я не такая• 13 января 2015
Дети по-разному переносят,как и взрослые.С нами летели в салоне 5 детей,троих и не слышали,двое орали всю дорогу.У вас какой-спокойный или оручий?
автор Тра Ля Ля • 13 января 2015
Ответ дляЯ не такая
средний), зависит от ситуации
Тихомандражная• 13 января 2015
были в том году с 10 по 18 января. С погодой не повезло,утром прохладненько,днем дождик ,а вечером прохладно((
неДодекаэдр• 13 января 2015
Январь в ОАЭ - самый холодный месяц, ветренно, вода прохладная.
Чтобы привлечь туристов в такое ’не пляжное’ время, каждый год в Дубае проводят торговый фестиваль (большие распродажи).
irashik89• 16 января 2015
Не обязательно там холодно будет, где-то 22 градуса, моя подруга ездила в Дубае, после Нового года, осталась довольна! Вечером в кофте ходила, а днём в купальнике) У меня на этом погоднике всегда погода совпадает http://pogodnik.com/ можете там посмотреть.
автор Тра Ля Ля • 16 января 2015
Всем большое спасибо
автор Тра Ля Ля • 16 января 2015
Ответ дляirashik89
Спасибо, порадовали)